Мир Шаманов

Объявление

Вот и пролетела Звезда Судьбы, а это может означать только одно: ТУРНИР ШАМАНОВ НАЧАЛСЯ!!! Но за Звездой Судьбы всегда следует Звезда Разрушения! Тебе предстоит спасти этот мир или повергнуть его в Хаос!!!

Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шаманов » Неофициальные Бои » Докура и Курая против Chapp


Докура и Курая против Chapp

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

-Вот и я тоже так думаю!Зачем сразу сражаться?

32

Докура, ты не можешь быть бессмертной. Чапп, если она такая капризная, просто отруби ей конечности, у ангелов нет регенирации!

33

как мило, однако...

34

Лен Тао
-Я понимаю,но что же мне сразу умирать,если в меня кинжал воткнут?

35

Лен Тао
ТАМ ПО ПЕРВОЙ КОД АПОКАЛИПСИСА!!! ЩАС БУДЕТ СЦЕНА ГДЕ ЗАВОРОТНЮК В ДУШЕ МОЕТСЯ!!! ПО РТР!!!

36

Dokuro-chan
А почему бы и нет... Но хоть будь поаккуратней. Вы не думайте, девчонки, я не против вас, я всего лишь слежу за баллансом боя. Возможно, это будет первый нормальный бой на форуме!

37

HaoAsakura
Да ну ее в топку. И НЕХЕР ТУТ ФЛУДИТЬ!!!!!!

38

Лен Тао
Ты считаешь это баллансом?

HaoAsakura
Извращенец

39

Лен Тао
-Спасибо,конечно,что ты не против нас,но и ангелы от руки эльфов просто так не умирают,хотя я и не целиком ангел.А я вообще первая никого не била,это мне шею порезали и ещё живот вспороли!Это что,не в счёт как бы?

40

Лен Тао
Ну и Лол... Я посмотрел... Мне понравилось...
Кураи
Это не извращенец... Это гормоны..

41

HaoAsakura
ну-ну.. будем считать что я тебе, гормонально озабоченному, поверила.

42

HaoAsakura
-Выплеск тестостерона?

43

Dokuro-chan
А у Йо на форуме ботаников банят... :whistle:

44

Лен Тао
-Кто ботаник,я?Не смеши меня))))

45

*Встал перед Кураи* Ударь меня чем-нибудь сильным!

46

Chapp
- тяжелым не хочу.
*дала ему звонкую посщечину*
- так лучше?

47

*молча наблюдает за происходящим*

48

Кураи
Нет.*Достал меч, проткнул себе живот, упал, загнулся, я стал медленно превращаться в эльфа, меч с онём испарился и оставил ожоги на ране*
И это маленькая часть, которая мало чего обьясняет...
Чёртово бессмертие и вечная молодость! Сдохнул бы давно! Скорее бы!

49

Chapp
*немного бразгливо посмотрела на бессмертного, который зачем то пытался себя убить...*
- и зачем ты сделал это? Что же ты хотел доказать?

50

Chapp
*подошла к эльфу,наклонилась и прошептала на ухо*
-И что ты добился этим?

51

Dokuro-chan
Кураи
1. Хотел показать как надо бить 2. Мне жить надоело
И ваще *лежу бессознания*

52

Полный пиздец с этой хуевой жизнью!!! Ой бляяя! А порезался все равно не зря...

53

Ребят, а вас анкет нету... Не заполните - забаню. И чтоб никаких прибамбасов, типа не трачу фуры на удары, так как ангел!

54

Молодцы пацаны вы все поддержали мою акцию по уничтожению ангелов! :cool: Так может тоже помочиться? Ну тогда это будет нечестно. Надо вспомнить мой девис... Я не служу злу потому что злу никогда не прёт. Нет. не то а кажись вспомнил несправедливо но мне плевать! *Взлетел со зрительского места и приземлился рядом с Chappom и Hao затем призвал духа смерть(1000) кторый высосал у Кураи 10000 фуры.* Один ангел вышел из игры!

55

Chapp
Хоть ты и клевый, но все равно с прибабахом...
VERGIL
Ой да ладно тебе... Мы прикрасно справились бы и без тебя..

56

HaoAsakura
Да мну просто делать нечего. Вот и решил ангелов поубивать.

57

VERGIL
Я честно, тоже порубиться захотел...

58

HaoAsakura написал(а):

Хоть ты и клевый, но все равно с прибабахом...

Каким же? И в чём он выражаеться?

59

*Когда их погрузили в мою тачилу я сел за руль и мы с вёрджи пехали в лес, я сказал: ФУ! Бля! Чё так гнилью воняет???, остановился, полез в багажник* ВЫКИНЬТЕ ЭТО ДЕРЬМО ИЗ МАШИНЫ! ТУТ НИ ОДНА ЁЛОЧКА НЕ СПРАВИТЬСЯ! МАТЬ ВАШУ!
*выкинул два трупа, сел за руль, проехался колёсами пару раз по телу докуры и газанул к себе в хату*

60

Chapp написал(а):

Достал меч, проткнул себе живот, упал, загнулся, я стал медленно превращаться в эльфа, меч с онём испарился и оставил ожоги на ране

Chapp написал(а):

1. Хотел показать как надо бить 2. Мне жить надоело
И ваще *лежу бессознания*

Ну так нормальные люди делают???


Вы здесь » Мир Шаманов » Неофициальные Бои » Докура и Курая против Chapp