Мир Шаманов

Объявление

Вот и пролетела Звезда Судьбы, а это может означать только одно: ТУРНИР ШАМАНОВ НАЧАЛСЯ!!! Но за Звездой Судьбы всегда следует Звезда Разрушения! Тебе предстоит спасти этот мир или повергнуть его в Хаос!!!

Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шаманов » Неофициальные Бои » Докура и Курая против Chapp


Докура и Курая против Chapp

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

HaoAsakura
А почему бы и нет. к слову, для тех, кто не читает правил, после смерти юзер не имеет права писать в во всех разделах, кроме флуда, в течении 2-х часов реального времени(эти два часа юзер должен быть активен).

62

Лен Тао
А я то не сдох... Это не мне говори...

63

Так делают три групы людей (я в первой!)
1. Реально отчаяные парни
2. Больные
3. Наркоманы без дозы

64

Chapp
С 3 я не согласен. Такого быть не может... Наркоман всегда найдет дозу...

65

HaoAsakura
Ну если он не завязал.

66

VERGIL
Тогда он уже не наркоман..  :D

67

VERGIL
обломись, дядя. Летать я еще не рузучилась и руки у меня не отваливаются *запустила в него острым камушком, который попал ему в висок* какая я добрая, однаже..

Chapp написал(а):

*Когда их погрузили в мою тачилу я сел за руль и мы с вёрджи пехали в лес, я сказал: ФУ! Бля! Чё так гнилью воняет???, остановился, полез в багажник* ВЫКИНЬТЕ ЭТО ДЕРЬМО ИЗ МАШИНЫ! ТУТ НИ ОДНА ЁЛОЧКА НЕ СПРАВИТЬСЯ! МАТЬ ВАШУ!
*выкинул два трупа, сел за руль, проехался колёсами пару раз по телу докуры и газанул к себе в хату*

- Бедный Вергил и Хао... их вонючими обозвали.. ай-яй...

Лен Тао написал(а):

HaoAsakura
А почему бы и нет. к слову, для тех, кто не читает правил, после смерти юзер не имеет права писать в во всех разделах, кроме флуда, в течении 2-х часов реального времени(эти два часа юзер должен быть активен).

- Знаешь... прикончить нас "без нас" было по крайней мере нечестно и несолидно. К тому же, у нас только простите, "отсосали" фуру, мы еще живы, и даже летать можем. Причем, кого конкретно убили, не указывалось. Может даже тебя.

68

Кураи
ТЫ ОХИРЕЛА!!!! Читай паравила!!! Я пытался быть вежливым, но это слишком!!!! Если кончается фура - ты ПРОИГРЫВАЕШЬ!!!

69

Кураи написал(а):

"отсосали" фуру

Интересно откуда ее "отсосали"???

Лен Тао написал(а):

ТЫ ОХИРЕЛА!!!! Читай паравила!!! Я пытался быть вежливым, но это слишком!!!! Если кончается фура - ты ПРОИГРЫВАЕШЬ!!!

Дядя Ленни не в духе...

70

Вот так гундосов лечат!
Лен Тао
Мочик! Ленни 4ever! DJ LEN даёт жару! Мать вашу!)))  :cool:

71

Chapp
Это точно!!!

72

Лен Тао написал(а):

ТЫ ОХИРЕЛА!!!! Читай паравила!!! Я пытался быть вежливым, но это слишком!!!! Если кончается фура - ты ПРОИГРЫВАЕШЬ!!!

- Но не умирают же... а нас, смотрю уже и похоронили, и выбросили куда подальше..

HaoAsakura написал(а):

Интересно откуда ее "отсосали"???

- спроси лучше у Вергила.

Chapp написал(а):

Вот так гундосов лечат!

- Это Вы о ком?
HaoAsakura
Х_Х

73

ТЫ че?

74

HaoAsakura
Ты ко мне обращался?

75

Chapp
-Ты реально больной?Если мы сражаемся,то только тогда,когда мы все на форуме.Так как ты любой написать может,я не хочу  здесь изливать свои эмоции по отношению к тебе в полной мере,только из уважения к твоему другу.

76

Все, хватит, бой окончен!!!!!

77

Джу
-А кто нам моральный и физический ущерб компенсирует?

78

Dokuro-chan написал(а):

-А кто нам моральный и физический ущерб компенсирует?

В АДУ компенсирует... Дэн!


Вы здесь » Мир Шаманов » Неофициальные Бои » Докура и Курая против Chapp