Мир Шаманов

Объявление

Вот и пролетела Звезда Судьбы, а это может означать только одно: ТУРНИР ШАМАНОВ НАЧАЛСЯ!!! Но за Звездой Судьбы всегда следует Звезда Разрушения! Тебе предстоит спасти этот мир или повергнуть его в Хаос!!!

Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шаманов » Проверочные Бои » Проверочный бой Трейка


Проверочный бой Трейка

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Dokuro-chan
*резко остановился*
-Я не мазохист, епта! И не собираюсь играть в подобное дерьмо!
*улетает дальше*

92

Timmy
*резко следует за Тимканпи и преграждает ему путь*
-Ну ладно,Тимканпи,извини,успокойся...Во что бы ты сам хотел поиграть?

93

Dokuro-chan
-Даетить твою мать Т___Т ТимкаНпи ща нету, епто Х__Х

94

Timmy
-Ты чё совсем с дуба е**улся?!А я щас с кем говорю?!

95

Dokuro-chan
-Фак, почитай пост, где я говорю о раздвоении..там все понятно написано.

96

Timmy
-Стоп...тада ты кто?!Какого х*ра здесь делаешь и что ты сделал с Тимми?!

97

Dokuro-chan
-Даипать! Я - Тимкампи, его другое я.. имею право, ксо.

98

Timmy
-Да неужели?! А кто говорил,типа не я Тимканпи, нет тут вашего Тимканпи...Так что теперь не надо мне мозги ипать!!Верни нормального доброго и хорошего Тимми!

99

Dokuro-chan
-Читать научись, женщина. Тимканпи и Тимкампи - разные имена.. и личности. Так что цыц.

100

Timmy
Во-первых,я не женщина,во всяком случае пока что.Во-вторых, всё равно, другая личность Тимми более добрая и не огрызается, так что пускай именно эта личность и возвращается назад!

101

Dokuro-chan
-Мало ли, чего ты хочешь. У нас с ним все абсолютно равноправно. То я, то он. Често говоря, вы его так запугали своими планами про ломбард и тп, что он предпочитает оставлять тело мне, который хоть как-то может его от этого спасти. Сами виноваты, епта!

102

Timmy
-Ну неееет, Т__Т, ломбардом мы угрожали ТЕБЕ,но НЕ ему,так что Тимми нечего бояться...а ты....ты что собственно забыл в его теле?! Из-за тебя он совсем не появляется!

103

Dokuro-chan
-Я только что объяснил.. прикинь, у нас одно тело, значит сдаут и его.. пойми уже наконец, пля

104

Timmy
:D  молчи,грубиян,иначе раньше времени в рай отправишься!*)

105

Dokuro-chan
-Если ты убьешь меня, Тимми будет мега-плохо, так что цыц.

106

Timmy
Ты думаешь,я бы не попыталась спасти его душу в таком случае?*)


Вы здесь » Мир Шаманов » Проверочные Бои » Проверочный бой Трейка