Мир Шаманов

Объявление

Вот и пролетела Звезда Судьбы, а это может означать только одно: ТУРНИР ШАМАНОВ НАЧАЛСЯ!!! Но за Звездой Судьбы всегда следует Звезда Разрушения! Тебе предстоит спасти этот мир или повергнуть его в Хаос!!!

Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шаманов » Обучение » Школа Шаманов


Школа Шаманов

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Dokuro-chan
-И Белко вроде тож ==

62

Timmy
Мы неудачники :D

63

Dokuro-chan
-Нед х) я вот оч везучий в этом плане.. правда, только в этом... по сути ;_;*

64

Timmy
Была б я такой же везучей...

65

Dokuro-chan
-Наверно.

66

Timmy
Х___Х

67

Dokuro-chan
-Нани?

68

Timmy написал(а):

И Белко вроде тож ==

тааа...я лох х.х

69

Белка
Неее,ты не лох)
Timmy
Ничего*)

70

*щасливо летает над партами(если они есть)*
Покусать б кого...

Отредактировано Timmy (2008-05-26 15:50:08)

71

*поймала рукой,зажала рот и ухватила за крылья*
-Что-то ты,Тимми,подозрительный какой стал...зубки скалишь...Мне вот страшно!

72

Dokuro-chan
так его,так его...а потом на металолом

73

*со всей дури укусил Доко за палец, вырвался и поднялся к потолку*
-Ннне надо.. вы же что, не понимаете? Это все он.. я ничего такого не хотел.. не надо меня трогать, пожалсто... агррр

74

*вытирая рукавом кровь*
-Я тя в ветлечебницу сдам,так и знай,Тим-Тим!!С этим надо что-то делать,пока ты нас с Белкой не убил нах!

75

*злицца*
-Сами нарываетесь! Лапаете тут меня, чуть ли насилуете. Кому приятно будет, а? вотХер...

76

Timmy
-Нет,Тимми,ты наверно болен,у тебя уже раздвоение личности....Давай мы тебе укол с успокоительным сделаем?Поверь,тебе станет лучше!
*обратилась к Белке*
-Белка,хватай его!

77


-Жить надоело, да? Не трогать мои личности, я свободен и никак не завишу от Тим-тима вашего. Он и я - разные персоналии. Если уничтожите кого-то из нас, это будет равносильно убийству.. да лан, что я тут говорю, все равно ниче не поймете, лучше сразу сдохните! Ушлепки недоразвитые.
*шипит*
Все равно им до меня не добрацца... а если и достанут.. им ж и хуже.
Я боюсь.. того, что может случиться из-за меня.. точнее, моей части.. Белка, Доко, простите.. но щас я ничего не могу поделать.. не могу его остановить..

78

*нервно материализует крылья и взмахивает ими*
-Я не шучу,Тимканпи,тебе лучше сейчас обратиться к врачу,попробуем подлечить хотя бы одну из твоих личностей...И знаешь,как бы странно это ни звучало,но я даже отсюда чувствую,что либо над тобой тяготеет какое-то проклятие,либо в тебе заточена ещё чья-то мятущаяся душа...Одно из двух...поехали лучше к врачу,успокоим тебя,а потом попытаемся найти выход,как избавить тебя от этого...

79

Timmy
Мой тебе совет, вали от них, они тя сплетнями сожрут!!!!! Вали пока не поздно!

80

Dan
*удивлённо*
-Какими такими сплетнями?!

81

Dokuro-chan
Будь другом...убери или уменьши у Дена этого мишку..я уже не могу это видеть Т___Т

82

Белка
-Уменьшать я не умею Т_Т

83

Den
-Фак, да и без тебя знаю, что лучше свалить от этих больных на голову. Ничего они не понимают, стоило учицца говорить по-человечески, чтоб все равно никто не рубил.
Dokuro-chan
-Пальцем тронешь-убью, риал. Только попробуйте мя куда-нить оттащить, я здоровее и нормальнее некоторых. Ипт.

84

Тимми...ты ведь болен....с тобой точно что-то не так....почему же ты не признаёшь этого...

85

Dokuro-chan написал(а):

-Уменьшать я не умею Т_Т

Радикалом пользоваться умеешь?там есть такая кнопка как уменьшить..там размер надо ввести какой те нужен и картинка уменьшится

86

*настороженно наблюдает за происходящим*

87

Белка
читай ЛС)))

88

Вроде ниче страшного.. психи успокоились.. фух.. стоп. Пока они тут, еще рано расслабляцца х_х

89

*подозрительно смотрит на Тимми*

90

Dokuro-chan написал(а):

*подозрительно смотрит на Тимми*

*и я тоже так смотрю*
а он всё таки такой золотой и блестящий...переплавить бы ^^


Вы здесь » Мир Шаманов » Обучение » Школа Шаманов