Мир Шаманов

Объявление

Вот и пролетела Звезда Судьбы, а это может означать только одно: ТУРНИР ШАМАНОВ НАЧАЛСЯ!!! Но за Звездой Судьбы всегда следует Звезда Разрушения! Тебе предстоит спасти этот мир или повергнуть его в Хаос!!!

Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шаманов » Проверочные Бои » Проверочный бой Хао


Проверочный бой Хао

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Жду проверки

2

HaoAsakura
жди)))))))))))))))))))))))) Но учти, я тебе ее проводить не стану, даже не уговаривай!

3

Ну напиши мне фурю и деньги плиииз.

4

HaoAsakura
-А нафик тебе вапще здалась проверга?
*Жует жвацку.

5

Сакура
Надо лену пендалей надавать....

6

HaoAsakura написал(а):

Надо лену пендалей надавать

ну это я не могу пропустить

7

HaoAsakura
-А, ну ясно. а он точно согласиться провести тебе отборку7

8

Саске Сакура
Он точно придет....

9

HaoAsakura
А ты у нас от Лена пиздюлей наберёшь!!!

10

Ха, а вот и я! Раз такой разговор - отборку ты не прошел, а бой мы устроим! Надо проявлять уважение к админам!!!

11

Лен Тао написал(а):

Раз такой разговор - отборку ты не прошел, а бой мы устроим! Надо проявлять уважение к админам!!!

Странно странно...когда ты экзаменатора на отборке прикончил значет ты прошёл(ты же читал мангу?) а здесь он только сказал что с тобой сделает а ты уже обиделся.и почему это надо уважать админов?я не собираюсь уважать того кто ведёт себя как  баран и банит каждого кто марально сильнее!

12

Саске
Ты прав!!! Как же мы такое упустили? Ты у нас силач моральный, выходит так? Усрись! Ты НЕ забанен, так что ты - моральный сосунок, на тебя всем до жопы, просто прикольно над тобой смеяться!

13

Kenshi написал(а):

Ты НЕ забанен, так что ты - моральный сосунок

А вот в этом ты крупно ошибаешься

14

Саске
Почему я тебе не верю?

15

Kenshi написал(а):

Почему я тебе не верю?

Потому что доказывать этого я тебе не собираюсь а если бы захотел то ты бы как миленький поверил

16

В том то и дело, что я не хочу верить в это говно!

17

Kenshi
Да тебя никто и не заставляет а когда мне самому всё надоест я и сам всё расскажу

18

Kenshi написал(а):

Ты у нас силач моральный. Усрись! Ты НЕ забанен, так что ты - моральный сосунок, на тебя всем до жопы, просто прикольно над тобой смеяться!

-УмнечгО! Как ты правильно себя описал!

19

Так короче я типо прошел отборку - так как я админ. Воть, а Лена я потом отмутузю...

Я получаю ярко красный оракул...

ТАДАМ!!!  :nuts:

20

HaoAsakura
*похлопал в ладошки и сделал салютик из маненькай беленькай птички*
птичка=белачка      гыыы

21

HaoAsakura
а ты не обнаглел?? *закрыла проход*

22

Закрыл тему и сказал: "Мне Лен Тао разрешил  :D "


Вы здесь » Мир Шаманов » Проверочные Бои » Проверочный бой Хао