Мир Шаманов

Объявление

Вот и пролетела Звезда Судьбы, а это может означать только одно: ТУРНИР ШАМАНОВ НАЧАЛСЯ!!! Но за Звездой Судьбы всегда следует Звезда Разрушения! Тебе предстоит спасти этот мир или повергнуть его в Хаос!!!

Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шаманов » Особняк Тао » Комната Кенши


Комната Кенши

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

2

*Вошла, закрыла за собой дверь*Интересно где он?

3

*появился перед Кимберли*
Помоему еще е стоит снимать оружие, в прошлый раз она вела себя не слишком нежно со своим ножиком

4

Kenshi
*присела на диван* что ж здесь уютно*прикрыла глаза*

5

  Кимберли
*скинул плащ и сел рядом*
Ты так смотришься на этом диване...

6

Kenshi
Как?

7

*Уселась поудобнее и положила ногу на ногу*

8

Ммммм... Обольстительно. *Положил руку Ким на колено*

9

*Посмотрела на Кенши*Ну чего ты ждёшь?

10

Kenshi
*положила свою руку поверх его*Ну что ж....

11

Продолжим...*поцеловала Кенши*

12

  *Высвободился от майки, обножив свои татуировки, на которых в основном были изображены кресты и надписи на латыни. Нежно поцеловал Ким в губы*

13

Kenshi,*Отбросила его меч в сторону, прошептала*Тебе это не понадобится*Высвободилась из его объятий и встала перед ним, смотря прямо на него, ушла из комнаты, вернулась на берег озера*

Отредактировано Кимберли (2008-02-10 15:30:04)

14

Kenshi
*пришёл* афигеная комната!!! *осмотрел комнату*
*Посмотрел на уходящюю Кимберли повернулся к Kenshi и сказал* Обломался чувак.
чего-то всё таки не хватает... но чего точно телека!!!
Kenshi у меня к тебе два вопроса: 1) ты тоже из семьи Тао? 2)Ты сюды телек поставишь?

15

Кимберли
Вали отсюда! Раз не можешь подождать, пока я освобожусь - нечего тебе здесь делать! Предай превед Джу.
VERGIL
Я не из Тао, но телек у меня есть, в соседней комнатке, я решил весь этаж спионерить.

16

Kenshi
Я от тебя этого не ожидала, тебя не было, вот я и решила где нибудь скоротать время, если ты так решил, то прощай, мне жаль!*повернулась и хлопнула дверью*

17

Кимберли
Вообще то тут можно находиться в 2 местах одновременно, по моему ты просто не хочешь со мной встречаться!
*подобрал меч, оделся достал пистолет, другой рукой закурил*

18

KenshiКак эт ов 2х местах одновременно?Два раза форум открыть?

19

Например. Если ты так хотела к озеру, не обязательно было уходить отсюда. Надо было просто начать писать и тут и там, все так делают.
*достал очередную сигарету*

20

Kenshi*гордо провела рукой по волосам*Я не все! И к тому же *смущённо* я не подумала об этом...

21

Кимберли
Будем считать, что это в прошлом?

22

Kenshi Если ты про этот инциндент, то думаю, да*хитро посмотрела на Кенши*

23

Вот и отлично.

24

Kenshi
*девушка засмеялась*да уж, и что теперь?Может в кино сходить....

25

Я уже вымитаюсь! *вышел через дверь и пошёл в свою комнату*


Вы здесь » Мир Шаманов » Особняк Тао » Комната Кенши