Мир Шаманов

Объявление

Вот и пролетела Звезда Судьбы, а это может означать только одно: ТУРНИР ШАМАНОВ НАЧАЛСЯ!!! Но за Звездой Судьбы всегда следует Звезда Разрушения! Тебе предстоит спасти этот мир или повергнуть его в Хаос!!!

Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шаманов » Анкеты » Анкета Пророка


Анкета Пророка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя вашего перса (желательно не очень длинное)
Пророк (Борис Игнатич)
2. Сколько вам лет (в игре, а не в реальности)
14
3. Ваша биография (Расскажите про своего персонажа. Кем он был, кем хочет стать, кем является. Его мечты. Его желания. Его слабости)
Однажды я - Борис Игнатич пошел погулять. Вот иду я иду и тут бац мне по башке лопатой дворник и я в отключке. После этого я научился читать мыслю и ненадолго останавливать время. Я много читал и нашел старые рукописи о Копье Яфета и я отправился на его поиски. Ну я искал и искал и вот нашел. Это копье было наделено всякими различными ядами и оно охрененное. Вот я и начал им пользоваться. Я спасал не раз мир от всяких напастей и вот я - супер герой. Меня пригласили в особую группы людей с сверхестественными способностями и я вступил в ней. Инквизитор - вот мое призвание. Я начал бороться с другими супер героями которые нарушали установленные правила. Пожже мне был выдан огненный кнут, который служим мне очень хорошо и нужно. У меня есть способность пополнять свои запасы фури способом паразитизма или вампиризма.
4. Класс (Шаман, даузер, медиум, друид, даос, закленатель, дампир, вампир, демон)
Вампир
5. оружие  и соответственно оружейный навык.(каким видом оружия ваш персонаж владеет. Например если вы выбрали Меч то и навык будет Мечник. Естественно. Мечник не может успешно сражаться с луком или секирой. Так что выбирайте тщательнее.)
Копьеносец и лассо
6. Способности. У каждого нового участника единое количество стартового фуреку (500 единиц) и 3 способности. обязательно пишите сколько вы затрачиваете фуреку на удар или вашу способность.
Бросок копья(500ф); Удар лассом(350ф); Ловушка души - обматываю лассом противника и сжигаю, увиличуваю поступление фури (1000ф);
7. Внешность. Словестное описание обязательно и желательна картинка (но небольшая!)
смотри аватар
8. имя духа
нет духа
9. Картинка обязательно
нет духа
10. биография духа.
нет духа
11. Мировозрение (добро, зло или же вы предпочитаете хранить нейтралитет)
Нейтралитет (Инквизитор)

2

Поставь аватар и ОДОБРЕНО

3

тема закрыта

4

ОДОБРЕНО. Тока у него фури быть не может так как духа нет. Так что в турнире он не учавтвует.

5

VERGIL
Незнай незнай. Шаман может использовать фурю без духа.... Например один чувак из одной серии мочил всех мечом используя фурю и без духа....

6

HaoAsakura
Да уж. Без духа ему хреново будет. А авик классный ОДОБРЯЮ!


Вы здесь » Мир Шаманов » Анкеты » Анкета Пророка