Мир Шаманов

Объявление

Вот и пролетела Звезда Судьбы, а это может означать только одно: ТУРНИР ШАМАНОВ НАЧАЛСЯ!!! Но за Звездой Судьбы всегда следует Звезда Разрушения! Тебе предстоит спасти этот мир или повергнуть его в Хаос!!!

Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шаманов » Вилла Dana » Подвал


Подвал

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

2

И чем вы тут в подвале будете заниматься??????

3

Собственно да!

4

Chapp
- Очень подозрительный подвальчик...
осмотрелся по сторонам

5

Хм... помоему они здесь будут.................. или................ а может и ..............................
Вобщем, здесь будет круто!!!

6

Да и прольёться на эту землю свет божий и капельки ......! Аминь!

7

*гыкнул и посмотрел на 2-х с 0,5 парней одного матолюба и прислонился к стенке*
гык да что ш тут непанятного? прикуют кого нить наручниками к стеночке и будут бить плёточкой   ыыы

8

*Достал меч, стал невидимым, бесшумно подбежал к Дейдаре и со всего размаха ударил лезвием по шее*

9

Kenshi
*мой сопственный клон лопнуль*
-чё эт с тобой? *спросил Дэй стоя сзади Кенши*

10

*открыла дверь и посмотрела на шестерых извращенцев, затем хмыкнула, и закрыла за собой не пробиваемую и  звуконепноницаемую дверь на ключ*
А вот лично мне интересно, чем они там будут заниматься...  .................. или................ а может и ..............................
Вобщем, там будет круто!!! XD

P.S. В этом подвале нет ни окон, ни дверей, кроме одной... которая закрыта. Можете заниматься тут чем хотите. Никто не услышит. А ключ только у меня. =Р

11

*увидела Мари, запирующую дверь подвала и закричала в замочную скаважину* вам мои наручники огненные одолжить?

12

Kenshi написал(а):

Вобщем, здесь будет круто!!!

Уууух вот я щас и оторвусь на Chapp'е... Ха-ха-ха... (А потом портанусь подальше)
- ДУХ ОГНЯ ПОЯВИСЬ!!!!!!!!!!!!!
призвал огромного духа огня, которого я еще никогда не призывал.
Chapp

Chapp написал(а):

Да и прольёться на эту землю свет божий и капельки ......! Аминь!

- Вот помолился можно и подохнуть...  :nuts:
Мари
- Жестоко ты с нами... Ну ладно... Меньше народу больше кислороду!!! Предлагаю на мясо первого пустить Chapp'а!!!
Kenshi
- Как это не гламурно -

Kenshi написал(а):

со всего размаха ударил лезвием по шее

Дэйдара
Прикрой меня.. Мочи кенши, а я возьму Chapp'a!!! Гуд???

13

Мари
Пы.Сы
- нас тут пятеро, орал я туча в дверь

14

Джу
Пойдем-ка отсюда... они нас все равно не услышат...дверка-то звуконепроницаемая... но скажу тебе кое-что... там, в подвальчике, есть скрытая камера, они ее точно не увидят)... пойдем-ка в одну комнатку... там телек, настроенный на этот подвальчик... мы их увилим, а они нет... красотища... ^^ *взяла Джу за руку и потащила куда то*
HaoAsakura
ООС: Дверь звуконепроницаемая)) Мы тебя не слышали))) Но скоро увидим... только чур, подвал слишком сильно не загрязнять. Убираться ведь сами будете...


Вы здесь » Мир Шаманов » Вилла Dana » Подвал