Мир Шаманов

Объявление

Вот и пролетела Звезда Судьбы, а это может означать только одно: ТУРНИР ШАМАНОВ НАЧАЛСЯ!!! Но за Звездой Судьбы всегда следует Звезда Разрушения! Тебе предстоит спасти этот мир или повергнуть его в Хаос!!!

Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шаманов » Ваши Вопросы и предложения » Ваши Вопросы


Ваши Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

...

2

2

3

Классный вопрос!!!

4

Вопрос: почему вы удаляете (кто не знаю, скорее всего ТЫ) картинку из моей подписи?

5

Когда, собственно, начнётся турнир, а?!

6

Микихиса Асакура
Поставь себе авик Микихисы, а то удалим тебя, все равно не играешь!

7

Ладно!

8

Кстать, с Днём защитника Отечества, поцы! Защищайте Мир от Хаоса! Я в турнире болею за Лена Тао!

9

Микихиса Асакура
1. Не пиши по два сообщения, 2. Нельзя ставить картинку чужого перса. Вот я и удалял.

10

Да я уже понял! Ты мне все уши прожужжал!

11

Микихиса Асакура
Вот и чудно

12

У меня маленький вопрос.. какая.. точнее какой... ****** поменял мне возраст?????!!!!!! >_<

13

Действмя админв и модеров не обсуждаются!!! :mad:

14

Лен Тао
бла-бла-бла.. сделай лицо попросче, мальчик...

15

XD Cпасибо тебе, Ленни... конечно другого выхода у тебя не было, но фантазия у тебя явно ограничена... брать мною сказанные фразы против меня не есть хорошо. К тому же глупо... хотя мило... к тому же подгузников я не ношу... к твоему сведению... конечно ты мог иметь что то другое, но оно и по другому называется...

16

Да не я те статус менял, ебнутая!!! Ден, наверн...

17

Да... как же я не заметила... ведь только он один у нас пишет с таким большим количеством грамматический ошибок... даже слово подгузник нормально написать не может(

18

а мну анкету надо заполнять?

19

Еще как! ВСЕМ НАДО!!!!

20

Dan
во блин...ну ладно...постараюсь сегодня заполнить

21

Лен,я знаю что ты можешь вирусы отправлять и что-то в этом роде...а ты умеешь уничтожать чаты?

22

Пля,этот уёбок уже перешёл все граници разумного...Даже если ты,Лен,не сможешь или не захочешь мне  помочь я найду способ что бы растоптать его чат....даж если я на это потрачу кучу времини!

23

Белка
Да,он умеет рассылать вирусы))Если бы ты знала,как я хочу этого...Кстати,кто такая Няяя?(сорри за флуд)

24

Dokuro-chan
Пля,это я!И не говари мне что ты не знала Оо

25

После того как этот ублюдок забанил меня(навсегда) за "Мультиводство"(плин,он хоть считал свои ники у Рейн в чате и в кингдоме ) я готова ему как угодно убить!я начну собирать про него инфу...он у нас очень болтливый...жаль колекция  его айпи мне не чем не поможет *(

26

Белка
Ты меня не предупредила!И вообще,он же забанил Джумную!

27

ВНИМАНИЕ, ДЕВОЧКИ!!!

Хакинг - дело серьезное, нахаляву вам никто чаты ломать не станет! Что я могу вам сказать - ищите статейки и т.п. Может, сами справитесь. Если готовы заплатить по Вебмани, пишите мне в ЛС.

28

Dokuro-chan
Что,правда?Нет,он сначало Няяя забанил а потом уж наверное Джумную...и знаешь я вообще туда не сорится приходила а тебе намекнуть что бы ты меня в том форуме не бросала а этот тупица решил что я рекламила

29

Белка
Извини,это я тормоз,не поняла твоего намёка...А вообще...я бы этого гада собственноручно удушила...уж шибко умный блин... :angry:

30

Dokuro-chan
Плин,у меня в голове нет не одной идеи...канеш можно чипса везде приследовать и доставать...но этот гад нажалуется каму-нибудь...а ещё я узнала одну ужасную вещь...короче помнишь Росиэль-сама был модером?Его сняли с этой должности потому что много жалоб поступало и чипс сказал что тоже в этом участие принемал!когда я начинаю вспоминать это,то меня начинает колотит от злобы!а нельзя тож самое сделать ток с чипсом?чтобы эту мразь хотя бы на неделю или месяц забанить!если рассматривать этот план то добравольцев наберётся не мало...


Вы здесь » Мир Шаманов » Ваши Вопросы и предложения » Ваши Вопросы