Мир Шаманов

Объявление

Вот и пролетела Звезда Судьбы, а это может означать только одно: ТУРНИР ШАМАНОВ НАЧАЛСЯ!!! Но за Звездой Судьбы всегда следует Звезда Разрушения! Тебе предстоит спасти этот мир или повергнуть его в Хаос!!!

Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шаманов » Ваши Вопросы и предложения » Ваши Вопросы


Ваши Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Белка
Я полностью поддерживаю тебя в этом,мне хочется вломить ему уже давно...и как назло несколько моих хороших знакомых друзья этого падлы...а насчет Росиэля я и не сомневалась,что этот мелкий ушлёпок в этом точно замешан...

32

Dokuro-chan
А я вот только сейчас поняла что про Росиэля я никому не говорила...тогда бы этого гада(чипса) давно бы из кингдома выперли...за инфой про чипса нужно направляться в Наруто-ворлд

33

Белка
Блин,встретила бы в жизни,с ноги бы врезала этой ошибке природы ей-богу Х_Х :angry:  :angry:  :angry:

34

Меня вечно обвиняете, что я флужу, а сами то, на форуме Вопросы про не зная чё болтаете!   :crazyfun:

35

Трейка
А разве не ясно?Про одного мелкого уродца,которому очень хочется врезать с ноги)

36

Dokuro-chan
Я прочитала тест Мотоки!Нужно немедленно ввести в тест тебя и меня в роле злодеев которые убъют Чипса

37

Белка
Ну почему же злодеев?Мы добрые,а он-злой))

38

Dokuro-chan
Чесно мне всё равно кем я там буду главно что бы его ник в этом тесте не видеть *( меня ник ужасно раздражает

39

Белка
Если бы ты знала,как меня раздражает...нафига он вообще там нужен...надо Майора попросить,чтобы мы убили его безбожно и безжалостно
Такс,ладно,не флудим,а то опять я получу Х_Х

40

У меня предложение администрации поменять мне ник, ибо этот всех бесит. Меня в первую очередь. Сделайте мне ник
Тим
онегаи и аригато =) не сделаете.. ё, тогда посмотрим, что получиццо http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_216.gif

41

Белка написал(а):

А я вот только сейчас поняла что про Росиэля я никому не говорила...тогда бы этого гада(чипса) давно бы из кингдома выперли...

-Наааани? 0__о *жутко интересно*

42

Сакура написал(а):

-Наааани?

Как я помню,я тогда имелла виду,что чипс написал жалобу Рену на Росиэля....и потом накопилось много жалоб,от таких же убогих,как и чипс и поэтому с Росиэля сняли модерство

43

Белка
О_____О
-Вот суки Х____Х значит, это я ща мучаюсь из-за того, что кому-то там Росиэль-мод не понравилсо? Убить чипса. Все. Отомщу. Пусть тормознуто, но отомщу =____= урооооод.

44

Воооот,так и нужно!Истреблять таких неполноценных,как он,надо!!

45

Dokuro-chan
-Да не, просто он меня раньше сначало ацки бесил, потом долго мне на него было плевать.. но щааас. Я ему жызнь измордую, епт.
Белка
-Это реал из-за него пошло? ==*

46

Сакура написал(а):

Убить чипса.

тавно пора...кстати,Доки,а Матока в своём дневнике стёрла ПЫСЫ где я написала "Убить чипса"....она почти весь наш разговор стёрла

47

Сакура
Я тогда с тобой!!!Национал-социалистам эту сцуку сдам!!! :angry:

48

Сакура написал(а):

-Это реал из-за него пошло?

Там жалоб много было,но эта сцука мне сама призналась, что он тоже жалобу написал...гордился ещё этим

49

Белка
Я знаю...типа ей не понравилось,что мы с тобой всем пи*дим,что типа чипса нах там убьют...Я просила убить его,а она сделала так,что я всего лишь его силу заберу...Х_Х

50

Белка
-Ах сааааам призналсо? Ах гооооордилсо.. ваще >(

51

Dokuro-chan
попроси её,что бы я его убила,после того как ты заберёшь силу...тип прибежала белка и перегрызла ему глотку

52

Белка
А знаешь в чём типа вся соль у ней?В том,что я его силу забираю и поглощаю его дух в свои магические серёжки....типа вот так...

53

Dokuro-chan
-И потом прилетел Тим и разорвал его грешное тело на маааааленькие кусочки *_*

54

Вот так эта сцука меня на бёздник поздравила:
Как не хочется тебя поздровлять, но воспитание не позволяет (с) Матока. С днюхой!!! И пускай бельчат у тя буит побольше... Хотя...Странно как-то... У сестры Гаары,  вместо млекопитающего человека, из чрева выходит млекопитающие белка. Надо порытся в  :x  биологии.

55

Пришлось его культурно послать,что бы настроение не портил

56

Белка
-Ом. Лох.

57

Белка
Ну понимаешь...ммм Мотоко она такая да...такая воспитанная-превоспитанная девочка...не пьёт,не курит и матом не ругается)) :rofl:

58

Dokuro-chan
это чипс мне написал

59

А чипс...чипс сука тупой,чё с него взять?Да пошёл он нах*й и в п**ду одновременно!!Не хочу про него говорить больше...фууу,бесит он меня жутко Х_Х

60

Dokuro-chan
-Оппа. Я наконец-то тя риал-риал понимаю Х_х


Вы здесь » Мир Шаманов » Ваши Вопросы и предложения » Ваши Вопросы