Мир Шаманов

Объявление

Вот и пролетела Звезда Судьбы, а это может означать только одно: ТУРНИР ШАМАНОВ НАЧАЛСЯ!!! Но за Звездой Судьбы всегда следует Звезда Разрушения! Тебе предстоит спасти этот мир или повергнуть его в Хаос!!!

Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шаманов » Анкеты » Анка Микихисы Асакуры


Анка Микихисы Асакуры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя вашего перса (желательно не очень длинное)-- Микихиса
2. Сколько вам лет (в игре, а не в реальности)-- 28
3. Ваша биография (Расскажите про своего персонажа. Кем он был, кем хочет стать, кем является. Его мечты. Его желания. Его слабости)-- У Микихисы был отец-шаман, Микихиса хочет стать Шаманом Кингом, Является сейчас простым шаманом с необыкновенными способностями. Мечтает, чтобы отец (умерший) гордился им. Желает приобрести друга по жизни. Он утончённый и интеллегентный.
4. Класс (Шаман, даузер, медиум, друид, даос, закленатель, дампир, вампир, демон...-- Даос
5. оружие  и соответственно оружейный навык.(каким видом оружия ваш персонаж владеет. Например если вы выбрали Меч то и навык будет Мечник. Естественно. Мечник не может успешно сражаться с луком или секирой. Так что выбирайте тщательнее.)--Лук, Лучник
6. Способности. У каждого нового участника единое количество стартового фуреку (500 единиц) и 3 способности. обязательно пишите сколько вы затрачиваете фуреку на удар или вашу способность.-- Смертоносная Стрела (стрела из другого мира наносит удар по противнику) (500), Оракул (предсказывает дальнейшие действия противника) (2000), Огненный Шар (пускает шар из огня в противника) (1000)
7. Внешность. Словестное описание обязательно и желательна картинка (но небольшая!)-- Чёрные волосы, длинный прямой нос, орлиный взгляд. http://i015.radikal.ru/0802/40/9598a9cad73f.jpg
8. имя духа-- Это как?
9. Картинка обязательно-- http://i015.radikal.ru/0802/40/9598a9cad73f.jpg
10. биография духа.-- Это как?
11. Мировозрение (добро, зло или же вы предпочитаете хранить нейтралитет)-- Добро, конечно

2

Измени 8 и 10 пункты...

3

Я знаю, но чё такое дух! Объясни!

4

8. имя духа-- Дух Орла
10. биография духа.-- Дух витал над Землёй и не находил себе места, но вот Микихиса проходил горным путём и Дух нашёл себе подобного и вселился в Микихису

5

Одобрено! Тока не выпендривайся.

6

HaoAsakura
Кто бы говорил!!! Ты тут больше всех выпендриваешгься!(исключая меня)

7

Kenshi
Дело в том что он наезжает и не следует правилам...

8

Да кто бы говорил где он выпендривался перед тобой? Тыкни пальцем!!!!

9

VERGIL
А я и не сказал что передо мной. На других не админов он наезжает, а админов боится.


Вы здесь » Мир Шаманов » Анкеты » Анка Микихисы Асакуры