1. НЕ ПРИДУМЫВАТЬ ДЛИННЫЕ ИЛИ СЛОЖНОПРОИЗНОСИМЫЕ ИМЕНА!
2. Нельзя заводить двух персов (если хотите другого перса, То шлите мне письмо на личьку)
3. Нелзя читать мысли противника.
4. Противоречить модерам и админам запрещается.
5. Так же запрещается убивать противника на официальном бою. (на не официальном можно)
6. Нельзя Оценивать анкеты!!! Это могут делать только,админы и модеры!
7. Стартовое количество фуриёку у всех одно (не считая меня и персов с аниме) - 500 единиц
8. Фуриёку Хао (зика) самое большое
9. Нужно обязательно установить аватар.
10. Мысли и действия писать в ковычках, а диалоги в скопках.
11. Регенирация свойственна только вампирам, дампирам и демонам
12. Официальные бои могут происходить только в присутствие модеров или админов.
13. За победу в официальном бою я могу добавить от 300 до 1500 единиц фуриёку. Всё зависит от того, как вы будете драться.
14. Фуреку тратится на: Любое создание Контроля, Атаки (каждая атака тратит определенное кол-во фуреку),Использование способностей
15. Призывать духов может только медиум.
16. У меня на форуме не наказывают за преступления!
17. Если вас укусил вампир вы становитесь его слугой на всегда (противостоять вы не можете), но можно снять это проклятье, и только охотником на вампиров и мной
(если вы бутете соблюдать все правила, то тогда обращайтесь в мед пункт и оставляйте свою заявку: На что вы жалуетесь!)
18. Почти всё в игре стоит денег.
19. Деньги вы можете получить на официальном бою (от 500$ до 1000$) опять же таки всё зависит от того, как вы будете драться. А ёщё вы можете устроиться на работу. Работать можно только на одном месте.
20. Деньги вы сами вписываете себе в подпись, но только если заработали. Если будете мухлевать, то яадмины вас накажут.
21. Ваши раны можно вылечить только в мед пункте.
22. Кто останется без фуриёку *отключаются* на 2 часа реального времени
23. Поглащение духов ЗАПРЕЩЕНО (ну, разумеется ХАО можно)
24. На форуме разрешена свадьба и секс.
25. На форуме так же разрешено рождение ребёнка (вынашивать ребёнка нужно 1 месяц реального времени. Не забывайте беречь себя, ведь его так легко поторять)
26. Участвовать в конкурсах конечно не обязательно, но если вы выиграете, вы получите хорошенькое количество денег и фуры
27. конкурсы могут придумывать Все, но нужно согласие хотя бы одного админа.
28. У модеров и админов может быть изначально больше способностей, оружия ... У них так же может быть и больше количества фуры.
29. Фуреку повышается посредствам медитации. Одна медитация длится не менее одного реальных часа. В сутки можно провести не более двух медитаций. При этом игрок обязан быть на сайте.
30. У вас изначально может быть всего одно оружие, но с каждым пополнением фуры вы можете приобрести себе одно новое, То бишь если у вас 500 единиц, то у вас одно оружие, если у вас 1000 единиц, то уже 2, если 1500, то 3 и так далее! Только при одном условии: Если мне это понравится,
Чтобы я одобрила ваше оружие или артефакт, то нужно посоветоваться со мной, отправив мне сообщение на личку.
31. Полузаклинателя не может быть, только закленатель, так что будте внимательней.
32. Смирительную рубашку может наложить только заклинатель духов
33. Снять смирительную рубашку может:
     1. Сам заклинатель
     2. Либо как в аниме с помощью рисунка (вкладиваете рисунок, который нарисовали сами того перса, на которого наложили смирительную рубашку).
34. изначально даётся 1000 баксов
35. Нельзя материться.
36. Пока персонаж не пройдёт проверку, он может делать только единение.
37. Как только персонаж пройдёт проверку, он может выполнять слияние с духом и  направлять духа в какой либо предмет.
38. Гиганский дух могут делать те персы, которые прошли во второй тур.
39. Нельзя быть в двух местах сразу
40. КТО БУДЕТ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА, ТОГО НАКАЖЕТ ГЛАВНЫЙ АДМИН (ПОЭтОМУ ЛУЧШЕ НЕ НАРУШАЙТЕ ПРАВИЛА).

КОНЕЧНО ИЗВЕНИТЕ, ЧТО ВСЁ В РАЗБРОС. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ ПРАВИЛА, ВЕДЬ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВАМ БУДЕТ ЛУЧШЕ ОТ ЭТОГО И ИНТЕРЕСНЕЕ.

ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ПРИТЕНЗИИ, ТО КИДАЙТЕ МНЕ НА ЛИЧКУ Я СРАЗУ ЖЕ ЭТО СДЕЛАЮ!!!