Мир Шаманов

Объявление

Вот и пролетела Звезда Судьбы, а это может означать только одно: ТУРНИР ШАМАНОВ НАЧАЛСЯ!!! Но за Звездой Судьбы всегда следует Звезда Разрушения! Тебе предстоит спасти этот мир или повергнуть его в Хаос!!!

Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шаманов » Анкеты » Анкета Ролы Тао


Анкета Ролы Тао

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя:Рола Тао
2.возраст: 15 лет
3.родилась в семье Тао, воспитывали сурово. Учили никому не доверять, жить в одиночестве. Была одинока, но встретила духа  и, он рассказал, что такое жизнь....Затем, прошла в турнир Шаманов и вырвалась во второй раунд. Прошла, чтобы помочь моему родственнику (Рену Тао) выиграть и получить корону шаманов (собственно, за этим меня и растили). Но есть одно "но",Рола успевает избавится от гнёта родителей, и сбегает от них. Ей некуда было идти, т.к. у неё никого не было кроме семьи.....
4.Класс: Шамтен - смесь шамана и бога
5.меч и гуандао.
6.могу использовать духа - это от шамана(100 единиц) и силы природы - это от бога(50 единиц - т.к.эта способность врожденная)
7.волосы - средней длины, тёмные, глаза-светло-фиолетовые. Обычно ходит в топе и длинной юбке.

--
8.Лилиан и тигр -Шерхан.
9.--,--
10.Лилиан-билась на мечах, погибла в сражении, Шерхана Рола встретила ещё маленьким котёнком и вырастила его ,Шерхан ,в благодарность, стал её хранителем.
11.добро.

2

я не могу вставить картинки

3

Рола Тао
У меня такой же авик! Извиняюсь за флуд!

Отредактировано Кимберли (2008-03-06 13:08:43)

4

Рола Тао
http://foto.radikal.ru копируй в сообщение 8-ую строку!

5

НЕ ОДОБРЕНО!

Согласен с Леном


Вы здесь » Мир Шаманов » Анкеты » Анкета Ролы Тао