Мир Шаманов

Объявление

Вот и пролетела Звезда Судьбы, а это может означать только одно: ТУРНИР ШАМАНОВ НАЧАЛСЯ!!! Но за Звездой Судьбы всегда следует Звезда Разрушения! Тебе предстоит спасти этот мир или повергнуть его в Хаос!!!

Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шаманов » Анкеты » Анкета Кэтры


Анкета Кэтры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя вашего перса (желательно не очень длинное)-Кэтра Лу

2. Сколько вам лет (в игре, а не в реальности)-17

3. Ваша биография (Расскажите про своего персонажа. Кем он был, кем хочет стать, кем является. Его мечты. Его желания. Его слабости)Долго лет ходила по свету.Теряя силы,храбрость,ненависть,отвагу.... но никогда....никогда не говорите при мне о любви....я переживу и сама первая заговорю об этом....этой....*тяжело вздыхает* Была я воительница Паруний(силы тьмы) У меня там был возлюбленный Окешь....но все люди тьмы востали против одной маленькой деревушки в которой я родилась....Я встала на защиту.Я сражалась до последней капли крови.Когда все закончилось на моем клинке....была печать моего возлюбленного....Сердце рвало на части, я не могла идти.Мой Окешь погиб только от моих рук. Но я нашла в себе силы и теперь я Другая теперь я могу отомчстить любому!!!! Хочу стать Лучшим Шаманом.Мечтаю о....любви....*одна капля слезы упала на землю*...ДА Я МЕЧТАЮ О ЛЮБВИ ИЧТО Я НЕ МОГУ ЛЮБИТЬ???!!!

4. Класс (Шаман, даузер, медиум, друид, даос, закленатель, дампир, вампир, демон... Шаман...Шаманка

5. оружие  и соответственно оружейный навык.(каким видом оружия ваш персонаж владеет. Например если вы выбрали Меч то и навык будет Мечник. Естественно. Мечник не может успешно сражаться с луком или секирой. Так что выбирайте тщательнее.) Я владею клинком...не самое сильное оружие...НУ И ЧТО...я владею навыком...и убью любого своим клинком!!!

6. Способности. У каждого нового участника единое количество стартового фуреку (1500 единиц) и 3 способности. обязательно пишите сколько вы затрачиваете фуреку на удар или вашу способность.
[b]На сбивание с ног 90
На солнца ударные лучи 300
На исцеление 1200
На исчезание 200
На защитный невидемый меч 500

способности Владею водой,Силой шести хвостатого волка...Владею силой Солнца(неба).[/b]

7. Внешность. Словестное описание обязательно и желательна картинка (но небольшая!)http://i048.radikal.ru/0803/63/cfe5adbb2ba2.jpg

8. имя духа-Акинай

9. Картинка обязательно-http://i010.radikal.ru/0803/a0/bf3782df01b7.gif

10. биография духа.Мой дух это......мой лучший друг при жизни....его убил Имса (сын предводителя тьмы) Они стали за мной гоняться и вместо того что бы убить меня они убили....Акиная....Акинай прожил не долгую жизнь рос и духом вместе со мной.МЫ почти не виделись.Когда я пришла сюда Акинай предложил свою помощь... теперь мы не разлучны.

11. Мировозрение (добро, зло или же вы предпочитаете хранить нейтралитет)-Попредержу язык)))

Отредактировано Кэтра (2008-03-15 17:43:58)

2

Интересно, а что надо писать фурьеку, затрачиваемое на способность, я для прикола в шаблоне написал?

3

А так правильно?

4

ОДОБРЕНО

5

слушай у тебя написано "желательна картинка (но небольшая!)", а у нее картинка ОГРОМНАЯ!!! И ты одобряешь?

6

Да. Она ж за границы не выходит.

7

Лен Тао
У меня нет!!!


Вы здесь » Мир Шаманов » Анкеты » Анкета Кэтры