Мир Шаманов

Объявление

Вот и пролетела Звезда Судьбы, а это может означать только одно: ТУРНИР ШАМАНОВ НАЧАЛСЯ!!! Но за Звездой Судьбы всегда следует Звезда Разрушения! Тебе предстоит спасти этот мир или повергнуть его в Хаос!!!

Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шаманов » Проверочные Бои » Проверочный бой Кэтры


Проверочный бой Кэтры

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ну и когда приступим?

2

Лен Тао
Твоё дело!)))

3

Эх..........
Кэтра стояла по среди поля.Ее волосы и платье развивались на ветру.

Отредактировано Кэтра (2008-03-16 15:02:44)

4

Давай я с тобой, Кэтра!

5

Нельзя........
*Кэтра продолжала ждать*

6

*Появися, в руках засветилось гуандао*
Нанеси самы сильный удар!

7

Хм......
*В руказ у Кэтры появился шар*
-Поиграем? Шар Планеты содрогнись!!!!!
*Шар взлетел вверх и понесся на Лена.Остановившись перед самым его носом он взорвался.С неба посыпались на Лена прозжигающие тело на сквозь звезды.(700)

8

Смотрю, что Лена немного контузило после удара, и он не может продолжать бой, я решил провести бой Кэтры...

- Бей меня...

9

HaoAsakura
Хорошо.....время остановись!!!(100)
*Кэтра спокойно подошла к Hao и со всей дури дола в живот.Потом взлетела вверх *
-Твоя очередь солнце!
*Солнце направило свои лучи на Hao*(400)

Отредактировано Кэтра (2008-03-17 18:55:01)

10

Кэтра
Достал книгу судеб и переписал судьбу, так что Кэтра ударила себя по животу вместо меня (1000ф)

11

Хао
Я написала что УЖЕ ударила и перешла к другому нападению!
*Кэтра остоновила свою руку прямо перед животом.*(90)
Неее я не маза и себя не бью! Небо!!!
*Небо раскололось на половинки.Одна из половинок как стекло врезалось в руку Хао,а остольные части ударили по голове.*(100)

Отредактировано Кэтра (2008-03-19 20:54:03)

12

А хер ли за меня писать??? Я еще не сдох, а даж наоборот, надрал очередной клан в Унреале. И харе спорить!
*С безумной скоростью отправил молнию в Кэтру, еще две пустил по бокам, чтоб было меньше шансов увернуться*

13

*Кэтра пригнулась,она лижала почти рядом с землей.Молнии пролетели мимо(160).Остальные осколки которые не попали в Хао полетели на Лена(100)*

Отредактировано Кэтра (2008-03-19 21:00:36)

14

- А Я НАПИСАЛ ЧТО ПЕРЕПИСАЛ ТВОЮ СУДЬБУ!!!!

СО ВСЕЙ ЗЛОСТИ ВЗОРВАЛСЯ И ПРОИЗОШЕЛ ОГРОМНЫЙ ВЗРЫВ, ОТ КОТОРОГО НЕВОЗМОЖНО УБЕЖАТЬ!!! пЕРЕД ЭТИМ ПОСТАВИЛ ЩИТ ОТ ВОЛНЫ НА ЛЕНА!!! (700000ф.)

- ХА-ХА-ХА

15

HaoAsakura
МОЧИ ЕЁ!!! ОЛЕ! ОЛЕ! ОЛЕ! ХАОС ВПЕРЁД!
P.S. Сам драться не могу! Но никто не говорил, что призванные ущества не могут драться! Поэтому держи двух воинов из леса! *ЭЛЬФЫ(500) и два эльфа стоят за Хао* Они под твоим командованием, генерал Хао!
Кэтра
А какого большого х... ты не пишешь скоко фуры на удар тратишь?

16

Chapp
Ооо!!! Кстати да....

17

Ну зачем ты так? Я отборку проводил, а не убийство!!! Лан, если выживет, то прошла. Делай ей оракул, как у Сату.

18

Chapp
Ну уж извените что ты ГЕНИЙ, а я такая ужасная ДУРА!!! Ррррр......
*Кэтра посмотрела на Чаппа*
-Держи мнения при себе!!!

19

Хао
-И вы меня уж извените вы же у нас СИЛЬНЫЙ прям лучше всех!!!
*Кэтра перевела взгляд на Хао*
Хао,Лен
С кем я в конце концов дерусь???

20

Хао
*Кэтра взлетела очень высоко,так что оглнь(от взрыва) даже не дотронулся(160).Кэтра присела на дерево*
Ну и что это такое...Чапп,Хао разве можно убивать?

21

Кэтра написал(а):

Чапп,Хао разве можно убивать?

Убивать можно, но только на неофицалках.

22

Чапп
Жестоко....но убивать нельзя без разрешения хозяина.Так что фиг вам я умру...хе хе....

23

Кэтра
1. У меня ОГРОМНЫЙ ВЗРЫВ!!! Я могу почти всю планету от кол-ва фури взбомбить....
2. Тебе чтобы улететь далеко скафандр нужен...  :rofl:
3. О твоих способностях летать, я что-то нигде не видел...

24

Хао
Мне пренадлежит небо,оно меня подхватывает-облака предают оболочку(как скафандр),а улететь я могу оть млин на Марс или Меркурий.Так что облом  :D

25

Кэтра
Богатое у тебя однако воображение!

26

Чапп
^^ стараюсь.....

27

Кэтра
Способности надо в анке писать!!! Нафлудили тут, ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!


Вы здесь » Мир Шаманов » Проверочные Бои » Проверочный бой Кэтры