Мир Шаманов

Объявление

Вот и пролетела Звезда Судьбы, а это может означать только одно: ТУРНИР ШАМАНОВ НАЧАЛСЯ!!! Но за Звездой Судьбы всегда следует Звезда Разрушения! Тебе предстоит спасти этот мир или повергнуть его в Хаос!!!

Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шаманов » Новые Способности » Новые способности Хао


Новые способности Хао

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

I.

1.Имя вашего перса (желательно не очень длинное)

Хао Асакура

2.Сколько вам лет (в игре, а не в реальности)

14. Настоящий возраст около 1000

3.Ваша биография (Расскажите про своего персонажа. Кем он был, кем хочет стать, кем является. Его мечты. Его желания. Его слабости)

Хао Асакура это самый злой персонаж в аниме. Уже 1000 лет он пытается выиграть турнир шаманов с целью захватить Короля Духов.
Но два раза его с трудом останавливали и не давали ему выиграть турнир. Но вернувшись в третий раз он обрел огромную силу и попытается захватить Короля Духов. После того как он захватит Короля духов он хочет создать идеальный мир состоящий только из шаманов. Его единственная слабость – он боится поражения, которое могут снова ему нанести.

4.Класс (Шаман, даузер, медиум, друид, даос, заклинатель, вампир, демон, и т. д.)

Шаман

5.Оружие  и соответственно оружейный навык.(каким видом оружия ваш персонаж владеет. Например если вы выбрали Меч то и навык будет Мечник. Естественно. Мечник не может успешно сражаться с луком или секирой. Так что выбирайте тщательнее.)

Использует воздух для создания контроля.

6.Способности. У каждого нового участника (не из аниме) единое количество стартового фуреку (500 единиц) и 3 способности. обязательно пишите сколько вы затрачиваете фуреку на удар или вашу способность.

Гигантский Дух Огня (4000)
Огненный Столб (3000)
Духи Шошигами (5000)
Инферно (10000)
Атака Из Пяти Темпов (200000)
Пожирание Чужого Духа (100000)

7.Внешность. Словестное описание обязательно и желательна картинка

8.Имя духа

Дух Огня
Дух Воды
Дух Земли
Дух Воздуха
Дух Молнии

10.Биография духа.

Пять Духов Элементалей. В большинстве случаев Хао использует Духа Огня, который может трансформироваться в других духов.

11.Мировозрение (добро, зло или же вы предпочитаете хранить нейтралитет)

ЗЛООООО!!!!!


II.

"Книга судеб" - книга с помощью которой ее владелец можеть изменять прошлое и переписывать все что происходило давным-давно... На переписывание судьбы тратится 1000ф.

Дух Медведя и когти. Теперь я могу за маленькое кол-во фури призывать духа медведя. Также очень сильный удар его когтями.

Ботинки койота. Помогают мне перемещаться в 4 раза быстрее.

Огнетрон. Могу стрелять огненными огромными фаерболами из скорострельного оружия нового поколения.

III.

Книгу я нашел в пирамиде Хеопса, вещи из зверей я нашел в зачарованном лесе. Огнетрон прикупил у создателей нано технологий.

2

А че не одобрил?)))

3

Беспантова!!! ОДОБРЕНО!

4

Тема Закрыта


Вы здесь » Мир Шаманов » Новые Способности » Новые способности Хао