Мир Шаманов

Объявление

Вот и пролетела Звезда Судьбы, а это может означать только одно: ТУРНИР ШАМАНОВ НАЧАЛСЯ!!! Но за Звездой Судьбы всегда следует Звезда Разрушения! Тебе предстоит спасти этот мир или повергнуть его в Хаос!!!

Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шаманов » Неофициальные Бои » Бой против Хао


Бой против Хао

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь я предлагаю СРАЗИТЬСЯ со мной. Все желающие будут набраны в противоположную мне команду. Если в команде будет кроме обычных шаманов еще и сильный шаман, то его не возьму в противоположную команду (Просто не вынесу и верняк проиграю).

2

Мдя.....
*Кэтра села на камень*
Интересно бы посмотреть...

3

Кэтра
*подошла следом*
-На кого?На самоубийц?Я помолюсь лишний раз за того,кто решится драться с Королём-шаманом...

4

Dokuro-chan
Ну не бойтесь... Я не буду вас убивать!!! ОБЕЩАЮ!!!!

5

Dokuro-chan
Хао не всегда бывает злой....видишь даже обещает не убивать...так что....

Хао
Может я?

6

За выигранный бой 1000 фуры!!!

7

*пришёл*
Я БУДУ ДРАТЬСЯ ПРОТИВ ХАО!
:suspicious:

8

Чапп
Получается СО МНОЙ

9

Chapp
Супер... Начинай...

10

Хао
Ладно пока понаблюдаю

Отредактировано Кэтра (2008-03-21 19:36:30)

11

HaoAsakura
А я за компашку... уж очень порубиться захотелось!!!!

12

VERGIL
Вот и я заскучал что-то...

13

*Ярость (700ф)*

14

Chapp
Телепортировался за твою спину, достал огнетрон и запулил в тебя 4 огненных фаербола!!! (100 телепорт и 400 шарики)

15

*Пригнулся*

16

Chapp
Вложил побольше фурю в удары и 4 новых самонаводящихся фаербола полетели в Чаппа(800ф)

17

*Выгнулся,отошёл,и ударил мечом по боку Хао*

18

Chapp
Неожиданно перед самым ударом у меня ис под рукавов появились когти медведя и подставил их под удар Чаппа. Отбид удар и нанес удар Чаппу по лицу. (150ф)

- Фурю пиши

19

Кто с кем? Если кто хочет против Хао, то я за!  :D   Правда у мя мало фуры, но уж очень хочется подрать хао! Смертоносная Стрела (500) *подбежал к хао и хорошенько врезал ему по морде (40)*

Отредактировано Микихиса Асакура (2008-04-19 19:09:21)

20

Микихиса Асакура написал(а):

Телепортировался за твою спину, достал огнетрон и запулил в тебя 4 огненных фаербола!!! (100 телепорт и 400 шарики)

Со спины нехорошо! Хоть ты мне и не нравишься, но хотя бы будь честным! Ты итак Король шаман! *подпрыгнул высоко в небо и меч вонзил в бошку хао сверху (150)*

21

После долгой спячки в бане я вернулся, и обрел больше фури.

Увидел, что против меня уже толпа собирается.

Создал огненный шар вокруг меня и меч Трея просто расплавился. (300ф.)

22

HaoAsakura
Во где ты был?! С лёгким паром! *в руке появился новый меч (200) *


Вы здесь » Мир Шаманов » Неофициальные Бои » Бой против Хао