Мир Шаманов

Объявление

Вот и пролетела Звезда Судьбы, а это может означать только одно: ТУРНИР ШАМАНОВ НАЧАЛСЯ!!! Но за Звездой Судьбы всегда следует Звезда Разрушения! Тебе предстоит спасти этот мир или повергнуть его в Хаос!!!

Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шаманов » Партия Анти - Эмо » Партия Анти-ЭМО


Партия Анти-ЭМО

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

Кто за то, что бы дать этим Эмо пизззз... Ды!!! Кто за записывайтесь, новые боцйцы нама не помишают!!!

2

Я. Подпись ЛОЛ. ОФИЦИАЛЬНО ЗАПРЕЩАЮ ПРОПАГАНДУ ЭМО НА ФОРУМЕ!!!!!

3

Добавка от меня:
http://i039.radikal.ru/0804/d6/bd52e603747e.jpg

4

Хм...лично я нахожу данную субкультуру совершенно бесполезной и губительной...она не несёт никаких положительных плодов и лишь разлагает молодёж и подталкивает к беспричинному суициду...Не нахожу иного выхода,как согласиться с вами.

5

Не надо гнать... у эмо оч. симпотичные мальчики...

6

Мари
А никто и не гонит...Люди-это люди,они могут быть симпотичными,но заслуги этой никчёмной субкультуры в этом нет абсолютно.

7

Dokuro-chan
омг... я защищаю эту культуру... эмо - кууууул, эмо форевер... обожаю розовый.. особенно в сочетании с черным...

8

Мари
Ну что ж...это твоё дело и никто не вправе тебе указывать,что лучше для тебя,а что нет...

9

*увидел Мари, затем крикнул* Эмо г. и все эт знают!!! бомжы в розово0-чёрном!!!!

10

Dan
Наниии? Почему бомжи? *обиженно* у них оч. красявая одежда... и глаза они хорошо подводят... обьясни мне, наивной, почему же вы их так не любите?

11

Потому что они суки!!!!! придурки, и ещё у них есть самая тупая группа TOKIO HoteL!!!!

12

Dan
тебе не нравятся Токи?( как грустно...  и даже сам Билл? у него такие шикарные волосы *_*

13

*парень сморщился!*  ща вырвет!!

14

Dan
*поморщилась* не надо...

15

Мари
Я в ставрополь ездил там была стенка токи против репа знаешь чо там говорили про токи токи суки пидоры гноиные и всё прочее...

16

VERGIL
биии... но Билл симпотичный все таки)

17

Мари
Это самый настоящий пидар и как говорит дэн ему нужен колпак заслуженного пидараза!!!!

18

Dan
Я считаю что в токи одни пидары!!!

19

VERGIL
омг? да он лапочка редкостаная((( а самому дэну что вообще надо одеть и куда я говорить не буду.. неприлично как то Х_Х

20

Мари
надо её на кресте распять...

21

Ребят,ну давайте из-за ерунды-то такой не ссориться!

22

ПРОПАГАНДА ЭМО НА ЛИЦО!!!
Ден, давай опишись, я за бан, такова теперь политика нашего форума.

23

Лен Тао
омг.. я ж тя не призываю эмо стать хд. у тебя челки такой не получится... я просто защищаю. у каждого человека есть право на выбор. кто эмо, кто гот, кто джирокер. все мы люди.

Отредактировано Мари (2008-04-06 21:06:25)

24

Не,ребят,завязывайте с этим...Да какая вообще разница?Ну и есть эмо,ну и фиг с ними...Зачем же ссориться всем подряд из-за этого?!

25

Нет, ЭМО - пони!

26

Dokuro-chan
А занадам!

27

пони? *_* у пони длинная челка... м-да.. уже и пропаганда пони запрещена...

28

Лен Тао
Что?Я не поняла тебя...

29

Dokuro-chan
Так держать(((

30

Лен Тао
фэ... ну почему ты такой противный? Х_Х


Вы здесь » Мир Шаманов » Партия Анти - Эмо » Партия Анти-ЭМО