Мир Шаманов

Объявление

Вот и пролетела Звезда Судьбы, а это может означать только одно: ТУРНИР ШАМАНОВ НАЧАЛСЯ!!! Но за Звездой Судьбы всегда следует Звезда Разрушения! Тебе предстоит спасти этот мир или повергнуть его в Хаос!!!

Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шаманов » Партия Анти - Эмо » Партия Анти-ЭМО


Партия Анти-ЭМО

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

Лен Тао
Хм,что вам не нравится в этот раз?

32

три девицы под окном пряли поздно вечерком... достало, братцы(((

33

Мари
Я что тоже девица та? О_о

34

Dokuro-chan
Вегргил, Дэн и Лен Х_х

35

Мари
^^

36

Все, разбираем дело о мари.

37

Лен Тао
Успокойся,пожалуйста.

38

ЛОЛ. У мое бабушки такой же ковер!

39

Мари
Милашечка))няшечка)))
Лен Тао
у тебя такой колкий язычок...

40

Лен Тао
Учитывая то, что это  и было в комнате моей бабушки,  я промолчу. У нас в квартире вообще ковров нет... (ну только на полу)...
Кстати, обрати внимание на мою подпись.. советую попробовать, коли с девушками не получается...
Dokuro-chan
ну эт я знаю ... кстати, в каком месте колкий? Просто сообщение фактов о том, что у наших бабушек родственные вкусы... (надо будет попросить убрать этот ковер...)

41

У меня с девушками все ОК, иначе я не рвал бы с Джу. А вот у тя все парни - ты сама)))

42

Лен Тао
Ну да... вот и ржешь потому что знаешь, что неправда... с мальчиками у меня все нормально, точнее с парнями... с мальчиками это ты у нас...  а с Танечкой порвал, потому что дурак *( дя(

43

Ща бует толчок... речи... русской! Развитие понимаешь ли!...
Мари
СВОЙ РАССКАЗ БУДУ ТОЛКАТЬ ТАК: ЭМО- суки ебаные!

Всем
Я сторонник такого метода, как "ВЫРВАТЬИВЫКИНУТЬ"! *подхватил покрепче свой лучок*

44

Chapp
*отмахнулась* да иди ты в задницу Дэна... достали все уже со своим эмо Х_Х.
А толкайся ты в другом месте... толчок недоделанный
прим.: хоть бы он засунул себе этот лук в ...

45

*кинулся на мари и огрел гигантским зарядом молнии*
СМЕРТЬ НЕВЕРНЫМ!!!! *разжег рядом костер*

46

Лен Тао
Скептически посмотрела на Лена, который огрел какую то мари, затем зевнула и отошла от явно свихнувшегося мальчика.

47

Лен Тао
*Подлил бензина в огонёк*

48

Пора в раю прописаться а то понаедутв ад суки эмо!!!!

49

*подошёл к Эмочке и наслал шар от которого нельзя увернуться клонироваться и так далее, потом теликенезом перенёс в огонь и повесел на чёрно-розовый крест и она загарела потом прибежал мой котик откусил ей палец ноги прибежал ко мне и съел его! с клыков  котика полилась кровь. Дэн подложил хворосту в костёр и закурил*

50

*нихрена не понимает*
какая к черту Эмочка? О_О тут Эмм нету... странные все какие то... костер на пустом месте развели... свихнулись бедные с этим эмо совсем(... а жаль...хотя крестик прикольный... но лучше бы был просто розовым... со стразиками... *_*
омг... какая у мальчика подпись.... конечно от любви до ненависти всего 1 шаг... но все же...
*смотрит на котика*
- м-да... а жаль что без крылышек... такая бы лапа была... и еще если на него ошейник надеть... черный... кожаный... с шипами...

51

*закинул остатки Мари в костер*

52

м-да... *восстановилась, затем зевнула, прикрыла ротик рукой и, раправив крылья, улетела*
Какой же ты дурак...

Мечта и жизнь... счастье, полное идиотизма... я выбираю жизнь, ибо пошли вы все в задницу.

a'la АнкО

53

Мари написал(а):

обожаю розовый.. особенно в сочетании с черным...

обожаю розовый.. особенно в сочетании с Вахаха http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_621.gif
ой,чёт меня прёт

54

Господи! Меня сейчас стошнит... ненавижу эмо!  :insane:

55

Белка написал(а):

обожаю розовый.. особенно в сочетании с Вахаха

не напрегайте свой мозг...единственный кто тут поймёт мою фразу так это Докуро-чан

56

Белка
О дааа,вы чё,Вахаха же мой дружбан))) :rofl:

Отредактировано Dokuro-chan (2008-04-19 19:14:21)

57

Dokuro-chan
о, тааа

58

Белка
Кстати,когда дитя родится?))) :rofl:

59

Dokuro-chan написал(а):

Кстати,когда дитя родится?)))

о боже...не напоминай об этом...он сделает оборт а то родится идиот как папаша

60

Белка
Слава Деве Марии!
*перекрестилась*
Еще одного казахского черта нам не хватало...


Вы здесь » Мир Шаманов » Партия Анти - Эмо » Партия Анти-ЭМО