Мир Шаманов

Объявление

Вот и пролетела Звезда Судьбы, а это может означать только одно: ТУРНИР ШАМАНОВ НАЧАЛСЯ!!! Но за Звездой Судьбы всегда следует Звезда Разрушения! Тебе предстоит спасти этот мир или повергнуть его в Хаос!!!

Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шаманов » Партия Анти - Эмо » Партия Анти-ЭМО


Партия Анти-ЭМО

Сообщений 91 страница 120 из 167

91

Ога, мне так рады, прям вообще XD

Я подарю тебе новую крышечку от апаарата Зенит, мне не нужна мне нах*й, пускай пока у тебя полежит.. (с)...

Гоме, меня на Ландыши потянуло *_)

92

Трейка
Лену не нравится ТК.
Белка
Мари сама на первой странице защищала эмо!

93

Dzin
Ну это ещё не значит,что она эмо...

94

Dzin написал(а):

Мари сама на первой странице защищала эмо!

А в ваши головы приходила мыслю что Мари это говорила специально чтобы вас разозлить или до ваших "умов" это не доходит?Не знаю что вытам себе напридумали но Мари не эмо!

95

Белка
Не люблю, когда ее раскусывают XD
Dzin
Защищщать - не значит быть. А найти черно розовую кофточку лекко, ибо прост нужн иметь побольше друзей

96

Плин...у меня есть чёрно-розовая кофточка и что?...значь я эмо?Какой ужас *умерла* оО

97

Белка
И я о том ж, мой пушшистый друх

98

а у меня ещё дневник чёрно-розовый...поэтому меня одноклассники эмо назвали...я им чуть в рыло не дала *( http://i024.radikal.ru/0804/34/d4efe3cba047.jpg

99

Белка
надо было дать *( такой дневничок красяяяявый

100

Дяяя,дневничок у Бельчонки и правда кавааай,жаль что у меня такого симпатичного неет Т__Тон у меня просто голубенький   Х_х

101

Dzin написал(а):

Лену не нравится ТК.

Слава Богу!
Мари надо правда убить!

102

Докура
А у меня к клеточку.. черно белый ^_^

Трейка
иди в задницу, мелкий придурок, достали уже -___-""

103

Мари
Ты меня тож достала!!

104

Правда,что вы к ней пристали?

105

Ребят,внатуре,задолбали уже!Да от*ъбитесь вы наконец все от Мари!!Сказать чтоль больше нечего?!Что она вам сделала?Детский сад,ей-богу....

106

Мари
Ойой, заткнись, расфуфффыренная!
Dan
Ты ж её кажись когда то убил?
Dokuro-chan
Это не твое дело...

107

Трейка
Захочу-будет моим,и никто не в праве указывать мне что-либо!

108

Трейка написал(а):

Это не твое дело...

Не затыкай нам рот,малыш...это нас побольше касается чем тебя!Заипали своими антиэмовскими замашками...вы в своей жизни их вообще видели?Если вы думаете ,что Мари эмо,то тогда у вас мозг в горошик и то что у неё есть розовая маичка,ещё не доказывает,что она эмо...у меня полный шкаф розовой одежды!!!!!!!!!!!!

109

Я тоже ношу розовое и курточка у меня чёрно-розовая,и что я эмо теперь?!Бред сивой кобылы блин....

110

Белка
Dokuro-chan
Это не ваше дело, женщины!

111

Трейка
Как это не наше?Нашу подругу обсирают и мы чё молчать должны чтоль?!Сам то понял что сказал?!Тем более повторяю,захотим-наше будет,никто права не имеет нам указывать,тем более мы вас старше года на четыре!

112

Трейка написал(а):

Это не ваше дело

ток ты мне не говори, что это твоё дело?
Доки всё правильно сказала,что мне даже нечего добавить...

113

Такой блин бред несут,я вафиге...бедная Мари,на её месте,меня бы тут давно уже не было Х_Х Это видать заразно очень...Почти на всех распространилось,вот и несут поголовно чушь всякую Х_Х

114

Dokuro-chan написал(а):

бедная Мари,на её месте,меня бы тут давно уже не было

неа...Маришкатак бы не сделала...она бы начала этих(в асе те скожу кто они)***** доставать...
и я бы тоже...наверное

115

Белка
ну,это вполне в её духе))и это можно понять.

116

тухлые яички

117

Трейка
И это всё,что ты смог сказать?!Мдааа,с лексиконом у тебя явно проблемы...И ещё,высказываться нужно В ТЕМУ,а не просто словами сыпать,убого такое,знаешь ли,слышать.Так что будь добр,объясни всем то,что ты хотел этим сказать.Никто них*я не врубился в твой бессмысленный пост.

118

Ляяя, я дура, снова с вами Х_Х ибо скучно мне. Так. Это первая попавшаяся тема. Докуро, расскажи, чезахнах тут без миня наговорили х)

119

Dokuro-chan
Я имел ввиду, что мне нужны тухлые яички, чтобы залепить тебе рожу!

120

Трейка
Дорогуша,во-первых,у меня ,в отличии от тебя,не рожа,а личико.Во-вторых,так разговаривать со своими друзьями можешь,с собой так говорить я не позволю.Не дорос ты ещё,чтобы моей персоне такие вещи говорить.В-третьих,ты вообще никто и права не имеешь МНЕ хамить и дерзить,попутал пля мальчик маленько....

Отредактировано Dokuro-chan (2008-05-17 21:36:48)


Вы здесь » Мир Шаманов » Партия Анти - Эмо » Партия Анти-ЭМО