Мир Шаманов

Объявление

Вот и пролетела Звезда Судьбы, а это может означать только одно: ТУРНИР ШАМАНОВ НАЧАЛСЯ!!! Но за Звездой Судьбы всегда следует Звезда Разрушения! Тебе предстоит спасти этот мир или повергнуть его в Хаос!!!

Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шаманов » Партия Анти - Эмо » Дело о Мари


Дело о Мари

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я обвиняю Мари в пропаганде ЭМО, соответственно здесь будем вести обсуждение приговора. Я за вариант "сжечь на костре".

2

Лен Тао
Ну Лен,ну прекрати,ты же взрослый человек в конце-концов...

3

Ща тя загребем за соучастие!

4

Лен Тао
Я не эмо защищаю,а Мари!

5

Лен Тао
XD ну насмешил.. слов нет просто...XD я ж не ведьма, чтобы меня сжигать... молодец... ток Доки не трогай)

6

Мари
Мариш,я тебя сжечь не позволю!Мне всё равно,что со мной будет!

Отредактировано Dokuro-chan (2008-04-07 17:50:21)

7

Ладно, тады повесим...

8

Лен Тао
Я серьёзно,прекрати уже,это не смешно.

9

Лен Тао
Тебя что ли? Да с удовольствием! (Кстати, Джу тоже не против...)

10

Еще бы, я ж ее послал! Как она может быть против???

11

Лен Тао
Омг... не надо мальчик Х_Х ты ее не посылал... я конечно хз что у вас там, но все же это было не так...
Кстати, тебе веревочку белую, черную или розовую? (советую розовую.... на ней еще черепушечки изображены...)

Отредактировано Мари (2008-04-09 07:15:50)

12

Я ее бросил. А вот вешать мы тебя собрались, тупица! Надо же быть такой безмозглой, девочка)))

13

Лен Тао
Бла-бла-бла... кто у нас тупик тут, так это ты, мааальчик. И не надо меня вешать... это плохо отразится на моей шейке... ( она для другого предназначена...

14

Мари эмо?Насмешили,плин http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_621.gif


Вы здесь » Мир Шаманов » Партия Анти - Эмо » Дело о Мари