Мир Шаманов

Объявление

Вот и пролетела Звезда Судьбы, а это может означать только одно: ТУРНИР ШАМАНОВ НАЧАЛСЯ!!! Но за Звездой Судьбы всегда следует Звезда Разрушения! Тебе предстоит спасти этот мир или повергнуть его в Хаос!!!

Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шаманов » Анкеты » Анкета кавайной Белки


Анкета кавайной Белки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Имя вашего перса (желательно не очень длинное) Белка
2. Сколько вам лет (в игре, а не в реальности) Оо
3. Ваша биография (Расскажите про своего персонажа. Кем он был, кем хочет стать, кем является. Его мечты. Его желания. Его слабости)
У меня большая биография. В двух словах не расскажешь. И вообще зачем вам моя био?
Мечты?Орехи,орехи,орехи и чииипс http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_621.gif
4. Класс (Шаман, даузер, медиум, друид, даос, закленатель, дампир, вампир, демон...) х.х белко я
5. оружие  и соответственно оружейный навык.(каким видом оружия ваш персонаж владеет. Например если вы выбрали Меч то и навык будет Мечник. Естественно. Мечник не может успешно сражаться с луком или секирой. Так что выбирайте тщательнее.) Орехи...большие нет...огромные орехи...а потом врагу по башне,по башне этими орехами
6. Способности. У каждого нового участника единое количество стартового фуреку (1500 единиц) и 3 способности. обязательно пишите сколько вы затрачиваете фуреку на удар или вашу способность.
«Смертельный укус белки»-после применения этого приёма жертва не умирает, но зато ей будет очень бобо. А нечего Белку злить^_^
«Удар орешком по голове»-после призыва орешка белка бьёт противника
«Призыв орешка».Белка стукает лапкой об землю ,говорит дзюцу призыва и появляется большой орех! Его можно кидать, на нём можно сидеть, его можно есть. Можно орех призвать так что он упадёт на голову противника(может и на меня грохнуться)
7. Внешность. Словестное описание обязательно и желательна картинка (но небольшая!)
да выгляжа я всё время по разному...короче смотрите на мою аву(часто бываю человеком)
8. имя духа... нет духа я мя
9. Картинка обязательно... ага,счаз...
10. биография духа. хз
11. Мировозрение (добро, зло или же вы предпочитаете хранить нейтралитет)
нет у меня мировоззрения...если мои друзья добрыи то и я, если злые то и я злая =Р

2

Какая каФФайная у Белочки анкеткааа)) :crazyfun: И только попробуйте не принять!

Отредактировано Dokuro-chan (2008-04-20 13:08:41)

3

Прил,Дэн,а как же моя анкета?

4

Белка
если это тебя утешит,то:
ОДОБРЕНО!
:rofl:

5

одним словом херовая у тя анка, но мона одобрить, а то укусит!!!

6

Dan
Канеш укушу...

7

Ой,я меня там ошибочка в анкете...чипс с большой буквы пишется...имя всё таки...или кликуха...а хер его знает

8

Я думал милые создания не кусаются!

9

Dan
Поверь,она оч милая,но оч кусачая)))

10

[b]Докуро[b]
поверю профи!!

11

О,а ещё,а ещё....я больно пинаюсь.Да,Докуро-чан?*мило улыбнулась*

12

Белка
О тааа,до сих пор моё мягкое место болит!Нашла кого пинать,подругу лучшую!Из-за того,что она,видите ли,пирамидку испортила ей! :sceptic:  :rofl:
Dan
Да,профи насчёт Белки никогда не ошибается))

13

Dokuro-chan
Ну извени,извени...пирамидка это святое!Кстати кто мне найдёт замену чипса?А то у мя уже ломка...нужно кого-то пнуть

14

Белка
Вот только не надо на меня так смотреть))Ладно,пинай ту личность,которая тебя бесит больше всего.Есть такая?

15

Dokuro-chan
Есть но оно в бане

16

Всё девочки раз флудились, тему закрываю!!!

17

В бане никого уже нет, заходи за своего любимого Саске, если хошь, ток не клейся к парням!!! А анка терпимая ОДОБРЕНО


Вы здесь » Мир Шаманов » Анкеты » Анкета кавайной Белки