Мир Шаманов

Объявление

Вот и пролетела Звезда Судьбы, а это может означать только одно: ТУРНИР ШАМАНОВ НАЧАЛСЯ!!! Но за Звездой Судьбы всегда следует Звезда Разрушения! Тебе предстоит спасти этот мир или повергнуть его в Хаос!!!

Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шаманов » Анкеты » Анкета Трея


Анкета Трея

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя вашего перса (желательно не очень длинное)- Трейка
2. Сколько вам лет (в игре, а не в реальности)- 14
3. Ваша биография (Расскажите про своего персонажа. Кем он был, кем хочет стать, кем является. Его мечты. Его желания. Его слабости)-
В английской версии аниме его зовут Хорохоро, но он предпочитает, чтобы его называли Трейка гонщик (Trey Racer). В японской версии аниме и манге его настоящее имя Horokeu Usui (Usui Horokeu), а Хорохоро его называют для сокращения.

Хорохоро – шаман из племени Айну с Хоккайдо, северного региона Японии (в английской версии аниме говорят, что он пришел из северных лесов, а не с Хоккайдо). Хорохоро принимает участие в турнире шаманов для того, чтобы спасти естественную среду обитания Коропокури (в английском аниме - минутианцы). Хоро можно назвать «повелителем льда» - все его боевые навыки основываются на способности замораживать воду из атмосферы. Во втором раунде турнира шаманов Хорохоро принимает участие в составе команды «Рен».

Дата рождения – 27 ноября 1985 года, возраст на момент проведения турнира шаманов– 14 лет

Знак зодиака –стрелец

Дух хранитель – Кори (природный дух, живущий под кувшинками)

Медиум - сноуборд или икупаси

Родственные связи – младшая сестра Пилика, в манге также появляется отец Хорохор

Хорохоро – простой, добрый, открытый и жизнерадостный персонаж. Он довольно забавный, в аниме запоминается специфическими манерами и своеобразным чувством юмора. Некоторые считают, что он большой тугодум , но это не страшно. Когда надо, он может собраться и быстро и вовремя среагировать на угрозу по отношению к нему или его друзьям. Хоро по характеру защитник – его цель защитить маленький народ духов, да и в бою он гораздо чаще пользуется приемами защиты нежели чем нападения. Он считает, что человек должен жить в гармонии с природой и отрицает бессмысленные убийства.

У Хорохоро есть младшая сестра Пилика (разница в возрасте 2 года), которая заставляла его усердно тренироваться к турниру шаманов. Однако у них с сестрой очень трогательные и доверительные отношения. Лучшими друзьями Хорохоро можно назвать Рена и Йо.

Хорохоро с собой постоянно таскает с собой сноуборд - через него он проводит дух, как шаман, да и вообще он большой любитель сноуборда – любит кататься и делает это при каждой подходящей возможности.
4. Класс (Шаман, даузер, медиум, друид, даос, закленатель, дампир, вампир, демон...- Медиум
5. оружие  и соответственно оружейный навык.(каким видом оружия ваш персонаж владеет. Например если вы выбрали Меч то и навык будет Мечник. Естественно. Мечник не может успешно сражаться с луком или секирой. Так что выбирайте тщательнее.)- Лук, Лучник
6. Способности. У каждого нового участника единое количество стартового фуреку (1500 единиц) и 3 способности. обязательно пишите сколько вы затрачиваете фуреку на удар или вашу способность. - обычный удар (10), обычный  выстрел из лука (40), Ледяная Стена (200), Вираж Сноуика (300), Дальний Телепорт (100)
7. Внешность. Словестное описание обязательно и желательна картинка (но небольшая!)- Синие волосы конусами, курносый нос, карие глаза - http://i023.radikal.ru/0805/08/1ab35bff0ea0.jpg
8. имя духа- природный дух Кори
9. Картинка обязательно- http://i031.radikal.ru/0805/d8/6ee628650ff8.jpg
10. биография духа.-
Дух-хранитель Хорохоро – это маленький дух Кори. Целью Хорохоро является сохранение среды обитания минутианцев – маленького лесного народа, живущего под кувшинками. Кори - одна из них. И также как он заботится о минутианцах, она заботится о нем. Несмотря на свои размеры, Кори очень преданная и бесстрашная. Иногда она ревнует Хоро… Однажды ему сильно досталось, когда он высказался по поводу духа Лайсерга. Кори по размеру похожа на Морти, что служит поводом для курьезных ситуаций.
11. Мировозрение (добро, зло или же вы предпочитаете хранить нейтралитет)- Добро

Отредактировано Трей (2008-05-16 14:53:09)

2

Почему все так редко стали заходить на форум? Проверьте ктонить мою анкету за трея а не за мика...  :flag:

3

Трейка
я проверилаhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/22.gif

4

Белка
Типа временно Лена заменяешь))) :rofl:

5

Хва ещё тут флудить...

6

Эй, внимание всем! Форум потихоньку  :rain:  разваливается! Почему никто кроме меня не заходит?  :flag:   :disappointed:

7

Хочу и флужу,причем сколько хочу))

8

Dokuro-chan написал(а):

Хочу и флужу

Вдобавок нам Лен разрешил тут делать всё что мы хотим
И вообще,Хоро,ты тоже тут флудишь

9

Вот-вот...и нечего тут выкабениваться типа флудим-флудим...

Отредактировано Dokuro-chan (2008-05-16 16:01:26)

10

Я знаю, но я по сравнению с вами просто ангел!..  :flirt:

11

Вот насчёт этого ты прав,мы в гневе просто сущие дьяволицы,так что не пытайся с нами спорить...

12

Dokuro-chan написал(а):

так что не пытайся с нами спорить...

а то почувствуешь гнев,который уже испытал один кретин по имени чииипс

13

Белка написал(а):

а то почувствуешь гнев,который уже испытал один кретин по имени чииипс

*кланяется*,ой,спасиб,спасиб,даже в краску вогнала)) :blush:  :D  А если серьёзно,то не надо ждать,что мы будем ласковыми с теми,кто полную ересь несёт Х_Х

14

Так значит! Пришел админ! Эт я! Все принимаю! Белку оставляю за главную! Лен больше не придет...


Вы здесь » Мир Шаманов » Анкеты » Анкета Трея