Мир Шаманов

Объявление

Вот и пролетела Звезда Судьбы, а это может означать только одно: ТУРНИР ШАМАНОВ НАЧАЛСЯ!!! Но за Звездой Судьбы всегда следует Звезда Разрушения! Тебе предстоит спасти этот мир или повергнуть его в Хаос!!!

Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шаманов » Проверочные Бои » Проверка Трея


Проверка Трея

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

кто-нить проверьте меня! верджи, дэн, лен

2

Имена собственные никто не учил с большой буквы писать?

3

Dokuro-chan написал(а):

Имена собственные никто не учил с большой буквы писать?

Они это в школе ещё не проходили

4

Белка
:rofl:

5

ну точно балет две дуры!
Белка
Dokuro-chan
Флудильщицы две блин, задолбали!

6

Трейка написал(а):

ну точно балет две дуры!

Ты чё,совсем чтоль ох*ел?!Чё добиваешься?!Сам то кто?!Ещё что-нибудь подобное услышу,за себя не ручаюсь.

7

Dokuro-chan написал(а):

за себя не ручаюсь.

а мну уже страшно Оо а тавай его так же, как ты с Ран, чипса отпиздели

8

Белка
Понимаешь,я бы с радостью,но боюсь,что после потока моей горячей речи,меня тут уже не будет))

9

Dokuro-chan
Браво!

10

Трейка написал(а):

Флудильщицы две блин, задолбали!

*___* триииии, теперь тут снова трииии флудильщицы *________*

11

мда...

12

Трейка
Ток попробуй теперь ещё чёнить вякнуть теперь,когда Сакурка пришла.И кстати, с Реном и Хоро есть и покрасивше яой,а не то убожество,что ты в свою подпись вставил Х_Х

Отредактировано Dokuro-chan (2008-05-17 17:43:33)

13

*реакция на слово "яой"*

14

Не,ну внатуре,реально проблема с картинками,такое убожество выставлять...Он,видать, вообще нормальных яойных картинок в жизни не видел...

15

Dokuro-chan
-Ну н-наверно *_* черт, я не могууу.. ему надо какую-нить мангу яойную почитать дать... великий In the End *_*

16

Сакура
Да он ваще не в теме про яой и сёнен-ай,видать...темнотаааа Х_Х

17

Dokuro-chan
-Надо тогда ему рассказать всю прелесть *_* как ж так-рядом нещастный, обделенный человек, а мы-да и не поможем. Нериааал х)

18

Сакура
:D  :rofl: ага,ведь судя по тому,что он говорит и выставляет в подпись....кхм...вобщем веснаааа у мальчика в голове,к яою потянуло....ХХ

19

Dokuro-chan
-Ага, значит ему подсознательно нравяцца мальчики, и это круто. Натравить его на Лена.. кстати, он тут бывает?

20

Сакура
:rofl:  последнее время нет(((((

21

Dokuro-chan
-А, ну и ладно.. полюбак тут найдецца ему парень... может воскресить соску на крайняк --"

22

Сакура
:rofl:  :D  :rofl:    оооой блиииин,ну ты жжёёёёшь,я в покатеее)))))А если серьёзно,то ему и вреале не помешает кто-нибудь того же пола)) :D

23

Dokuro-chan
-Дадада *_* так давайте же начинать поиски *_* предлагайте с Беллачкой свои варианты, ибо я нифига не понимаю в этом.

24

Сакура
А что предлагать?Кто появится-того и посватаем))) :rofl:

25

Dokuro-chan
-Ога. Пусть это будет 1я особь м пола, которая отпишеццо в этой теме х)

26

Сакура
Во-во,пускай-пускай,будут знать)) :rofl:

27

Dokuro-chan
-И скоро тема переименуецца в Женскую лигу =__= мда, тупая была идея. Но моя Оо

28

Сакура
Поч тупая?Нормальная идея,зато теперь никто,кроме девчонок сюда не зайдёт,ну а если зайдёт...то что я могу ему пожелать...только щщастьяяя =))  :D

29

Dokuro-chan
-Ёпт О_о это же проверка Трея.. тогда сугойка риал получиццо.

30

Сакура
Ага,будет ему пля проверка =)) :D


Вы здесь » Мир Шаманов » Проверочные Бои » Проверка Трея