Мир Шаманов

Объявление

Вот и пролетела Звезда Судьбы, а это может означать только одно: ТУРНИР ШАМАНОВ НАЧАЛСЯ!!! Но за Звездой Судьбы всегда следует Звезда Разрушения! Тебе предстоит спасти этот мир или повергнуть его в Хаос!!!

Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шаманов » Проверочные Бои » Проверка Трея


Проверка Трея

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Dokuro-chan
-Ня. Только если нас попросит =)

32

Сакура написал(а):

может воскресить соску на крайняк --"

нет,нет и ещё раз НЕТ!Лучше пусть Дей,он сюда бывает захаживает

33

Трейка написал(а):

кто-нить проверьте меня! верджи, дэн, лен

Думаю,что после наших постов никто из них в здравом уме сюда не зайдёт  :rofl:

34

Dokuro-chan
-Мда. Если они снизойдут до того, чтоб их прочитать, им же оч повезет.
Белка
-Да ладно, все равно я пароль забыла давно.

35

Сакура
А если нет,то пусть пеняют сами на себя  :D

36

Dokuro-chan
-Вотвот=)

37

Сакура
Понимаешь...нууу они такие люди,что вполне можно не удивляться,что они отпишутся тут,не прочитав постов :rofl:

38

Dokuro-chan
-Как, например, я == тупо пришла, ниче не прочитав, .. а, и фиг.

39

Сакура
Да тебе это ничем и не грозило,а вот иииим.....:Р

40

Dokuro-chan
-Да этим мудикам само наше существование опасно.

41

Сакура
Во-во!!Таких,как мы,ещё поискать надо))Мы такие одни во вселенной,а особенно Белка с Сакурой =))

42

Dokuro-chan
-Ляллял =) еще бы чипс это понимал и засуицидисля..

43

Сакура
Во-во...поскорей бы...да я лично ему люлей бы отвесила,только живёт далеко сцуко Х_Х А хотя...почему это я?Нефиг мне руки об такую мразь марать,у меня друг скин,я бы его попросила,он как раз любит пи**ить,таких как он,вот бы и поотрывался  ^^

44

Трейка
Первое-дура здесь только одна и это ты.Второе,"творить фанарт" надо только по тем аниме и мангам,которые ты смотрел и читал,а я что-то сомневаюсь,что ты видел "Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan".А жаль,ох*енное аниме,тебе до него ещё расти и расти...Ты не отаку ваще,даже представления ни о чём не имеешь,так что не позорься.А хотя...ты уже себя не раз опозорил))Себя лучше бы нарисовал и всем показал.Третье,е*ало завали своё,тявкать у себя дома будешь м*дак.Повторяю,права никакого не имеешь нам что-либо указывать,сопляк!!!ГДЕ ХОТИМ-ТАМ ФЛУДИМ!!!

45

Пы.Сы. Девушкам принято как бы ещё грудь рисовать,нэ?Ах да,я забыла,ты же не той ориентации,дорогой яойщик,во всём мужиков видишь. :D

46

Трейка написал(а):

Вы, дуры! Вы заткнётесь или нет?

-А надо?

Dokuro-chan написал(а):

Первое-дура здесь только одна и это ты

-Дадададааа *_*

47

Та лаааан,что с неполноценных-то возьмёшь?!Ни фанарта,ни яоя,ни манги с аниме не знают...Срамотааа....
Эээээу,вась!!Ты чё ваще тут забыл?!

Отредактировано Dokuro-chan (2008-05-18 19:23:32)

48

Ну, чтож поделаешь! Как с этими дурами разговаривать?! С ними надо наверно обращаться как со свиньями...!  8-)

49

Трейка
Да ёпт!!Единственная дура,и урод(как моральный так и физический)),и свинья,и м*дак,и тупая мразь и всё прочее тут только ты,неужели не вкурил ещё?Мозгов чтоль настолько мало?Вась,не можешь ничё путного  сказать-так завали е*ало и молчи ваще!!Тем более когда со старшими                                              разговариваешь,сопляк мелкий!!Не дорос пока,чтоб так с нами говорить!Не нравится-так и не заходи сюда ваще!!Нах*ра тогда тему создал?Или только х*йню всякую можешь писать/рисовать и многоточия ставить?!Этим ты себя только принижаешь и всё!!Не наезжал бы на меня и моих подруг,ваще было бы всё зае**ись!!А я не терплю,когда на моих друзей бычат.Вот у Белки спроси,какую я разборку за неё и ещё из-за одной девки одному у*бку устроила.Так что не беси меня,дорогуша,ангелы ведь в дьяволов превращаются ^^ Я обычно лажу с людьми,а люди ладят со мной,окружающие любят меня,но ты и ещё один божий утырок-исключение из правил...Круговорот придурков в жизни (с) Санти. Господь наверно смотрел на камбалу,прежде чем создать такую ошибку,как ты,недоносок.И вообще странно,что такой человек,как я,тратит своё время,высказывая такому червяку,как ты,своё мнение...Ты недостоин этого....

Отредактировано Dokuro-chan (2008-05-19 17:14:24)

50

Трейка
-^___^ долбик-ня
Dokuro-chan
-Успокойся=) все равно он не умеет читать такие длинные тексты.

51

Сакура
Не могу успокоится,когда всякое ничтожество бычит на МЕНЯ и на МОИХ ПОДРУГ!!!РРРРРРРРРРР!!!!!!

52

*посмотрел на этот базар* да это прям 3-я мировая война старушки распускают свои нюни"!!!!  :rofl:

53

Dokuro-chan написал(а):

Вот у Белки спроси,какую я разборку за неё и ещё из-за одной девки одному у*бку устроила.

о таааааа...это было круто...несколько раз перечитывала...

Dan написал(а):

да это прям 3-я мировая война старушки распускают свои нюни"!!!!

Денчик,закрой своё хлебало,а то ща попадёшь под наши горячие рученьки и тогда живым врятли от сюда выйдешь...и убери эту тупую подпись с милым мишкой

54

О___о видать я тут мега-мирная самая х__х

55

Сакура
таааааа
кстати,зачем Трейка ещё одну такую же тему создал?хотя нам и лучше

56

Белка написал(а):

*посмотрел на этот базар* да это прям 3-я мировая война старушки распускают свои нюни"!!!!  :rofl:

Базар у тя в штанах эт во-первых,во-вторых,нам по 16(ну 15)) лет и если ты считаешь,что это старушки то....уууу....те лечиться,дорогуша пора....И ваще,чё лезете-то все,когда старшие разговаривают?!Это крайне неприлично как-то...За такие слова по одному месту получить можно,ты в курсах?Нет?Так и закрой свой ротик.Кста,Белка права,твоя подпись уже всех запарила,убери её ради бога,чтобы глаза больше не мозолила)

Сакура написал(а):

О___о видать я тут мега-мирная самая х__х

По ходу дела да...понимаешь,Доки-чан сама по себе белая и пушистая,но когда её злят всякие недоношенные ничтожества,то она дьявол во плоти :D

Белка написал(а):

о таааааа...это было круто...несколько раз перечитывала...

Спасиб,просто у меня тогда реально нервы не выдержали,ты же знаешь,как я ненавижу наглых молокососов. Х_Х

57

Dokuro-chan написал(а):

во-вторых,нам по 16(ну 15)) лет и если ты считаешь,что это старушки то....уууу....те лечиться,дорогуша пора....

ну мож сравнивая с его возрастом мы и старушки?

Dokuro-chan написал(а):

Спасиб,просто у меня тогда реально нервы не выдержали,ты же знаешь,как я ненавижу наглых молокососов. Х_Х

знаю...но чесно вот от кого угодно,но от Ран я такого не ожидала х.х

58

Белка написал(а):

ну мож сравнивая с его возрастом мы и старушки?

ну тааа,для 12-то лет конечно)))

Белка написал(а):

знаю...но чесно вот от кого угодно,но от Ран я такого не ожидала х.х

да Ран ваще,ты знаешь как она матюкается?))) :D

59

Белка
-Что, что не ожидала от неё? *_*
Мухо-ха.. надеюсь, все не закончиццо тем, что все придукри этого форума побегут ко мне с просьбами их от вас спасти ==*

60

Сакура
То,что Ран чипса материть будет...Ну ты же не будешь никого спасать от нашего гнева,не так ли?)) 8-)

Отредактировано Dokuro-chan (2008-05-21 16:35:41)


Вы здесь » Мир Шаманов » Проверочные Бои » Проверка Трея