Мир Шаманов

Объявление

Вот и пролетела Звезда Судьбы, а это может означать только одно: ТУРНИР ШАМАНОВ НАЧАЛСЯ!!! Но за Звездой Судьбы всегда следует Звезда Разрушения! Тебе предстоит спасти этот мир или повергнуть его в Хаос!!!

Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шаманов » Анкеты » Анкета Пилика Юсуи


Анкета Пилика Юсуи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.имя перса-плика Юсуи
2.сколько лет прсу-14
3.биография-я Пилика Юсуи,живу на севере Японии.у меня есть старший брат Хоро-Хоро.Я хочу сделать из него настоящего мужчину,поэтому приехала за ним на турнир,чтобы тренировать.Я добрый и отзывчивый человек,но не терплю к себе принебрежения.Часто завожусь,но все равно остаюсь милой и ранимой.я как имой брат мечтаю,чтобы во всем мире росли поля кувшинок,чтобы там жил маленький народец.
4.Класс-шаманка
5.оружие-меч и арбалет
6.способности-мощный пинок под зад(10 ф),атака ускользающего меча(50ф)атака уничтожающей вьюги(100 ф)
7.внешность- голубые волосы,смазливое личико
8.Матамун
9
10.его подобрал Хао.для него Матамун был другом,но Матамун перешел на сторону семьи Асакура,чтобы спасти человечество и теперь расскаивается об этом.Мы встретились по пути на турнир и он согласился стать моим духом-хранителем.я знаю,он хочет извинится перед Хао
11.нейтрал

2

АУУУУУУУ!проверти мою анкету,плииииз

3

Пилика Юсуи
Принята!


Вы здесь » Мир Шаманов » Анкеты » Анкета Пилика Юсуи