Мир Шаманов

Объявление

Вот и пролетела Звезда Судьбы, а это может означать только одно: ТУРНИР ШАМАНОВ НАЧАЛСЯ!!! Но за Звездой Судьбы всегда следует Звезда Разрушения! Тебе предстоит спасти этот мир или повергнуть его в Хаос!!!

Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!Смотреть ВСЕМ!!! Важно!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шаманов » Проверочные Бои » Поверочный бой Chappa


Поверочный бой Chappa

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

*пришёл*

2

*пришёл*

3

телепортировался над головой chappa(100) и готов был проткнуть мозги.

4

*быстро отпрыгнул назад и нанёс Святой выстрел(1000)Vergila обрушился град стрел* Как тебе?

5

телепортировался(100) подальше от стрел. Обездижил тебя на 10 сек.(2000) и запустил в тебя меч как бумеранг.

6

*Наложил Анти-магию (9000), делаю кувырок под меч и стреляю обычной стрелой в тебя*

7

меч возвращается в руки ко мне и я отбиваю стрелу мечом. телепортировался сзади chappa и был готов нанести удар по мозгам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8

*Бег на длиную дистанцию и я стоял далеко от Vergila. Тут я два раза нанёс Святой выстрел(1000+1000).* :pardon:

9

телепортировался к Chappu(100) приставил меч к шее крикнул прошёл!!! потом раскрыл крылья и улетел...

10

Ты плохой)))*напоследок запустил в Vergila Святые стрелы на всю фуру без тыщи (87000)тоесть 87 Святых выстрелов*

11

Может ты и нейтрал но если ты не за свет то ты должен быть убит

12

Поздно я уже улетел.

13

VERGIL
Не удаляй мои сообщения

14

Джу
А ты тут что-то писала?
И что же?

15

Сакура
просто недавно я проводила Верджилу проверочный и в конце сделала так: приложила меч к горлу Верджила и заорала "прошел" и вот пожалуйста, плагиат чистой воды!

16

Джу
а, мило...
ну плагиат вообще управляет миром...


Вы здесь » Мир Шаманов » Проверочные Бои » Поверочный бой Chappa